А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Современные безоперационные методы омоложения - плазменная блефаропластика


Современные безоперационные методы омоложения - плазменная блефаропластика

Дряблая кожа век — это проклятие многих людей. Это не только выглядит некрасиво, но также снижает качество жизни и даже может нарушить поле зрения. Бывает, что пациенты опасаются хирургического вмешательства и ищут альтернативные методы решения проблемы. Есть ли другой способ эффективно избавиться от дряблой кожи, кроме хирургической коррекции век? Что можно порекомендовать людям, желающим быстро и эффективно разгладить кожу вокруг глаз? Какие методы выбрать?


Чем хирургическая подтяжка век отличается от метода без скальпеля?


Хирургическая подтяжка век — это блефаропластика. Инвазивный метод заключается в удалении лишней кожи век и, возможно, удалении жировой грыжи. Период восстановления после операции составляет от 10 до 14 дней. Блефаропластика — разовая процедура. Хирургический метод может оставить шрамы.


Альтернатива для людей, которые опасаются инвазивной пластики век — лифтинг без скальпеля, то есть плазменная коррекция, подробнее о которой можно узнать на этом сайте. Процедура устраняет проблему без использования игл и повреждений кожи. Она не вызывает воспалений и не оставляет шрамов. Подобные аппараты имеют широкий спектр применения:


  • устранение опущенных век, 

  • уменьшение морщин,

  • моделирование овала лица.

Микрогранулы плазмы работают только в эпидермисе. Метод позволяет контролировать сублимацию кожи, одновременно сжимая ее в месте воздействия. Плазменная блефаропластика позволяет проработать проблемные зоны вокруг глаз, которые сложно лечить другими методами. Процедура занимает около 20 минут. Период реконвалесценции составляет от 5 до 14 дней. Клиенты ценят тот факт, что первые эффекты видны уже во время лечения, а процесс заживления не исключает их из повседневной деятельности.


Как выглядит безоперационный метод коррекции опущенных век?


Неинвазивное лечение заключается в сублимации лишней кожи. Устройство создает плазменный луч благодаря ионизации газов в воздухе. Плазма образуется между кожей пациента и кончиком устройства — электродом. Возникает электрический разряд, называемый электрической дугой. При попадании на кожу он вызывает микроповреждения. В этих местах кожа сублимируется, что сразу видно во время процедуры. Под влиянием генерируемой плазмы волокна коллагена и эластина стимулируются к восстановлению.


После обработки появляется легкое раздражение и припухлость. Метод не оставляет рубцов. Действие косметической плазмы ограничено границей слоев дермы и эпидермиса.


Резюме


Таким образом, плазменная коррекция дряблой кожи — более безопасный и быстрый метод, чем хирургическая подтяжка век. В отличие от блефаропластики, безоперационное удаление лишней кожи не оставляет шрамов и не исключает клиентов из повседневной деятельности. ПЛАЗМА — интересное средство для удаления обвисшей кожи. 


0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии