А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Сетка-рабица — универсальный материал для бытовых и промышленных нужд


Если вам нужно держать детей или животных во дворе, вам понадобится забор. Но какой? Есть так много вариантов! Ограда из металлической сетки — один из наименее дорогих и разумных способов поставить барьер вокруг вашей собственности. Тем не менее, он сделан из металла, который может выдержать большие нагрузки в нашем климате. Купить сетку рабицу недорого вы сможете в Киеве.

Как продлить срок службы?


Неоцинкованная сталь уязвима к погодным условиям и ржавчине, это не секрет. Гальванизация — это процесс нанесения защиты на металл, чтобы сделать его более прочным. Это покрытие обычно цинковое. Один из способов гальванизации — это окунание стального изделия в расплавленный цинк. Слой на его основе защищает сталь от коррозии, ржавчины и царапин. При нанесении на основной материал он служит дольше.

Почему это отличный вариант?


Забор — это вложение. Оцинкованные сооружения из звеньев имеют напыление для повышения прочности и долговечности. Это означает, что ваши первоначальные вложения окупятся быстро, и вам не придется в ближайшее время делать ремонт или ставить новую изгородь. Это делает его наиболее экономичным вариантом. Цена за рулон сетчатого полотна высотой 1.8 м начинается с 290 грн.

Коммерческие заборы используются не только частными домохозяйствами, но и городами, школами и предприятиями по разным причинам. Предприятия используют этот тип заграждения для защиты своей собственности, так как колючая проволока, установленная над оградой большого размера, делает чрезвычайно трудным перелезание через него. Школы используют ограждение из звеньев для обозначения и защиты школьных дворов, стадионов и других территорий из-за его недорогой цены и долговечности. Это ограждение доступно разной высоты и веса. Доступны элементы для специального заказа, такие как цветные покрытия и планки конфиденциальности.

Оцинкованная рабица представляет собой многоцелевой стройматериал, сфера применения которого не ограничивается строительством заборов. Ее также используют на производстве для изготовления защитных экранов и разделителей. Это изделие часто применяют фермеры для создания загонов и вольеров для животных, ее используют в дорожном строительстве. Универсальные качества материала делают его удобным и легким, а модификации помогают создавать разнообразные конструкции. Часто полотно имеет нестандартные показатели. Это могут быть мелкие ячейки, усиленная проволока или индивидуальные размеры, например, высота — метр и менее. Изготовление на заказ позволяет подогнать изделие под любые запросы.

Где заказать?


Ограда из проволочной ткани лучше приобретать у профессионалов, которые смогут также установить ее. Предприятие Zabor имеет многолетний опыт производства и монтажа ограждений. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о лучших вариантах ограждения из оцинкованной рабицы и получить помощь в выборе подходящего решения.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии