А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

От свечей до статуй: люксовые детали декора интерьера


В процессе декорирования интерьера особняка, квартиры или офиса солидной компании, у их хозяев и даже самих дизайнеров, нередко возникает ощущение нехватки последнего штриха – лаконичного, но изящного и дорогого. Именно такие решения в Luxury-стиле и предлагаются в галерее Zelena.ua…

От свечей до статуй: люксовые детали декора интерьера

Что такое люксовый декор интерьера


На самом деле, галерея Zelena знакома киевским эстетам (и не только им) уже более 20 лет и в самых разных сферах стиля и красоты – от эксклюзивного оформления любого уровня сложности мероприятия до интернет-бутика предметов дизайна и роскоши. Об уровне работы галеристов говорит, например, цветочное направление – цветы для букетов на заказ, самостоятельно закупаются, работающими здесь флористами на аукционах за рубежом, авиацией доставляются в Киев и уже здесь превращаются в эксклюзивные букеты и композиции.

Впрочем, вернемся к элементам декора, которые и должны сделать ваши апартаменты действительно изящными и богатыми. В принципе, в кратком обзоре невозможно передать богатство каталога от Zelena: https://zelena.ua/predmety-interiera/dekor-interior.html. Достаточно сказать, что в нем представлены аксессуары от больших ваз и ковров до миниатюрных статуэток. А разброс стоимости эти предметов стиля – от 160000 гривен до вполне бюджетных 7-20 (да, даже за такую скромную сумму можно добавить в свое жилье элемент изящности).

Тем не менее, стоит остановиться на предметах декора, представленных в каталоге и под какие принципы дизайнерского искусства они подходят:

  • Предметы интерьера, которые служат не только стилю и декорированию, но и вполне могут быть использованы в практических целях – например, пуфы, столы, изысканные люстры, которые сами по себе осветят комнаты своим шиком, звериные шкуры на которых можно удобно расположиться (а не только любоваться ними на стене) и многое другое

  • Другая категория, сочетающая функцию украшения и практичности одновременно – все для сервировки стола. Сюда входят как столовые приборы (все виды тарелок, посуды, изысканных столовых приборов и т.д.) до «мелочей» (естественно, что в кавычках) как подсвечники, полставки для вина, ведерки для шампанского, конфетницы и десятки других наименований, которые и служат тем самым «последним штрихом» когда стол накрывается как для важных гостей, так и для себя любимых

  • Предметы исключительно украшающего типа для дизайна и уюта в помещении – статуэтки, фоторамки и фотоальбомы, зеркала (в том числе – в серебряном оформлении), вазы (от стекла до мрамора) и многое другое

Впрочем, как уже сказано, перечислить номенклатуру всех Люкс-мелочей, которые действительно способны сделать квартиру или офис стильными – будь то стиль аристократический, будь то – более современный и молодежный тренд.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии