А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Какая женская обувь модна в сезоне 2020-2021


Какая женская обувь модна в сезоне 2020-2021

Ни для кого не секрет, что женщины обожают стильную обувь. Причем, некоторые покупают ее не только из необходимости, а просто для разнообразия. Гардероб может насчитывать двадцать или даже тридцать пар, но это не становится пределом. Конечно, не все могут позволить себе такое разнообразие. Если у вас ограниченный бюджет, то нужно выбирать качественную пару, которая прослужит вам не один сезон. Именно такая женская обувь продается в магазине Vitto Rossi.

Какая обувь модная в этом сезоне


Выбор женской обуви в каталоге Vitto Rossi просто огромный. Каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать для себя подходящую пару:

  • Угги. Это очень стильная обувь, в которой вам будет тепло даже смой холодной зимой. Угги приняли не сразу. Сначала их отваживались носить только самые смелые модницы. Но, потом большинство женщин по достоинству оценили удобство этой обуви. В них сея чувствуешь, как в домашних тапочках.

  • Мокасины. Обязательно выбирайте пару с подошвой, которая хорошо гнется. В такой обуви вы сможете проходить хоть весь день, но ваши ноги не устанут. Выбирайте модели из натурального нубука или кожи, они очень мягкие и не будут натирать.

  • Ботинки. Вариантов немало. К примеру, можете взять модель челси. Это классические ботинки на низком ходу с закругленным носом и перфорацией на коже. Выглядят отлично, подойдут к любым брюкам и юбкам, а также верхней одежде.

  • Сапоги. В этом сезоне модны с широким голенищем. А от обтягивающий вариант лучше не покупать. Каблук лучше высокий, но устойчивый. Шпилька сейчас отходит на второй план. К тому же, удобный каблук не позволит вам чувствовать себя к вечеру как выжатый лимон.

  • Ботильоны. Если вы не можете жить без каблуков, то в холодное время года вам подойдут ботильоны. Это вариант укороченных ботинок. Опять же, лучше выбирать на устойчивом каблуке, если берете обувь на каждый день. Шпильку приберегите для вечерних выходов. Чтобы ноги не мерзли, есть модели с утеплителем.

  • Туфли лоферы. Если вы трудитесь в офисе, то в качестве сменной обуви в зимний период времени идеально подойдут лоферы. Ни выглядят достаточно скромно, но и стильно одновременно. У них невысокий каблук, поэтому вы сможете «выходить» на них весь рабочий день.

  • Полуботинки. Могут быть утепленными, красиво смотрятся юбками до колена. Также могут подойти для офиса.

Всю эту и многую другую обувь вы найдете в магазине Vitto Rossi по весьма приятным ценам.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии