А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Адреналин на Южном Буге: рафтинг в Украине


Адреналин на Южном Буге: рафтинг в Украине

Есть множество людей, которые желают вырваться из суеты серых будней и поехать в интересное и захватывающее путешествие. Рафтинг – это отличный вариант увлекательно провести время. В Украине несть множество рек, где можно осуществить сплав на надувном судне. Например, рафтинг на Южном Буге поможет интересно провести выходные или отпуск с семьей.

Что представляют собой сплавы на Южном Буге


Южный Буг – это наиболее популярная среди поклонников рафтинга река. Она удачно расположилась географически. Ведь находится на юге-западе Украины. К ней не сложно добраться с любого региона страны. Сплавы по Южному Бугу привлекают туристов по следующим причинам:

  • Вдоль берегов реки непередаваемой красоты пейзажи.

  • Спуск связан с риском и это дает серьезную порцию адреналина для любителей экстрима.

  • Южный Буг богат интересными порогами, как горные реки.

Также рафтинг по Южному Бугу – это не только порция адреналина. Отправляясь на реку для сплава, туристы проведут прекрасные вечера за костром под звуки гитары. Они поделятся интересными историями друг с другом. Это настоящее живое общение. Его ничем нельзя заменить. Особенно, на красочных берегах Южного Буга. Рафтинг представляет собой небольшой тур. Обычно сплавы организовывают весной и осенью. Туры чаще всего двухдневные

В стоимость тура входит проживание в туристических палатках, питание и естественно увлекательные спуски по реке. В стоимость тура не входит следующее:

  • Трансфер к рафтинг-лагерю и обратно.

  • Оплата места стоянки, если туристы приехали на собственной машине.

  • Прохладительные и спиртные напитки.

У каждой компании, организовывающей рафтинг-тур, условия могут отличаться. Эту информацию нужно узнавать у координатора программы. Также за определенную дополнительную плату всегда можно заказать шашлык, скалолазание, стрельбу в арбалетном тире и многое другое. Во время рафтинг-тура не редко организовывают пешеходные ознакомительные прогулки. Во время их проведения, можно наслаждаться незабываемым ландшафтом.

Выводы


Спуск на байдарках или мини-лодках (рафтах) по реке Южный Буг никогда не оставит равнодушными любителей экстремального отдыха на природе. Это море впечатлений и масса положительных эмоций. Такой отдых позволяет уйти от повседневной суеты и даже найти новых друзей. Кроме спуска по реке и вечерних посиделок, туристов ждут различные игры и конкурсы. Это отличное времяпровождение.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии