А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Женские туфли без каблука – красота и удобство в одном “флаконе”


Неотъемлемой частью гардероба каждой представительницы прекрасного пола являются женские туфли. Из года в год они не только не теряют своей популярности, но и укрепляют свои позиции в рейтинге самой востребованной обуви. Они обеспечивают утонченность стиля и модный внешний вид. Разновидностей этой обуви существует множество. Однако на пике популярности сегодня женские туфли без каблука. На первый взгляд кажется, что такая обувь выглядит слишком обыденно и скучно. Однако модельеры и дизайнеры придают ей новый интересный вид. Сегодня женские туфли без каблука радуют смелыми идеями и нестандартными решениями. Самая требовательная модница сможет найти для себя подходящий вариант. Именно такие женские туфли без каблука в Marigo представлены в широком ассортименте. Удобная, стильная, эффектная и роскошная обувь на низком ходу дополнит любой наряд и поразит окружающих.

Женские туфли без каблука: разновидности и особенности


Основное преимущество обуви на низком ходу – ее практичность. Она удобная и безопасна в носке, предотвращает получение травмы, позволяет вашим ногам чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Женские туфли без каблука подойдут идеально, если вам предстоит целый день ходить или стоять. Ноги не устанут, поэтому вы будете чувствовать себя уверенно. Современные модельеры уделяют много внимания дизайну обуви на низком ходу, поэтому ее разновидностей существует множество. В частности, это:

  1. Лодочки. Это изящные женские туфли без каблука с острым носком, которые идеально подходят для вечернего выхода. Они украшают ваши ножки, делая образ совершенным. Для лета подойдут лодочки из перфорированной кожи с открытой пяткой или вырезом на носке. Для торжественного мероприятия можно купить лаковые женские туфли без каблука, украшенные бусинами, стразами или другими декоративными элементами. Также эффектно смотрятся текстильные лодочки из кружева или атласа.

  2. Балетки. Их отличие от лодочек заключается в носке. В балетках он округленный. Кроме того данные женские туфли без каблука часто имеют эластичный верхний край, который обеспечивает плотное прилегание обуви к ступне. В продаже представлены балетки из натуральной кожи, замши, текстиля.

  3. Эспадрильи. Так называют женские туфли без каблука, выполненные из текстиля для носки в теплое время года. В классическом исполнении эспадрилье имеют льняной верх и подошву из джута. Однако сегодня активно изготавливается обувь с подошвой из полимерных материалов. Расцветка, как правило, однотонная, однако также встречаются модели с принтом.

  4. Лоферы. Это мягкие женские туфли без каблука с толстой подошвой. Они закрытые, поэтому идеально подходят на осень и весну. Оформление у лоферов бывает разным: как лаконичным, так и с добавлением кожаных кисточек, металлических пряжек и прочих декоративных элементов.

  5. Оксфорды. Раньше такая обувь считалась прерогативой мужчин, однако сегодня плотно поселилась и в дамском гардеробе. Это закрытые женские туфли на шнуровке с заостренным носком. Они выглядят в меру строго и очень элегантно, идеально дополняют деловой костюм.

  6. Мокасины. Так называют мягкие женские туфли без каблука, у которых присутствует характерный шов на носке. Обувь подходит под наряды в стиле casual и в деловой гардероб не впитывается.

Отдельно стоит сказать про женские туфли на низком ходу с тракторной подошвой. Такая обувь буквально взорвала мировую моду. Несмотря на свою некоторую грубость, она смотрится очень эффектно и гармонично дополняет даже самый нежный образ.

С чем носить женские туфли без каблука?


Многие ошибочно считают, что обувь на низком ходу сочетается исключительно с джинсами или брюками. Это самый распространенный вариант для прогулок или походов по магазинам, однако далеко не единственный. Грамотно подобрав под одежду женские туфли без каблука, можно создавать такие образы:

  • деловой – классические бежевые брюки и черные стильные лодочки в сочетании с элегантной блузой смотрятся очень удачно. Также под строгий костюм можно надеть лоферы или оксфорды;

  • спортивный – надев мокасины или эспадрильи с джинсами и футболкой, вы будете чувствовать себя максимально комфортно, а выглядеть – стильно и привлекательно;

  • романтичный – лодочки или балетки отлично смотрятся с расклешенной юбкой или воздушным платьем. Нежная цветовая гамма придаст образу дополнительную женственность и красоту.

Выбрать туфли без каблука – не так уж просто, однако дело это увлекательное и интересное. Тщательно продумав свои потребности, особенности гардероба и личные предпочтения, сможете приобрести обувь, в которой будете ощущать себя модно, эффектно и привлекательно. При этом удобство достойно наивысших похвал.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии