А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Модный тренд: мужские футболки со светящимся принтом


Трендом молодежной моды являются футболки с нанесенным принтом, который в некоторых моделях одежды может светиться. Ее креативный стиль подчеркивает уникальный образ и вписывается в любой стиль гардероба. Светящиеся в темноте мужские футболки при дневном свете выглядят как обычные принтованные модели, а в темноте рисунок начинает сиять, выгодно выделяя своего обладателя из серой толпы.

Модный тренд: мужские футболки со светящимся принтом

Особенности светящейся футболки


На футболку наносится принт из сертифицированной краски, в которую добавляется люминофор. Особенностью этого вещества является способность накапливать световую энергию в светлое время суток. Оно может подзаряжаться от любого источника света. В темноте вещество отдает световую энергию, что выражается в виде свечения.

Преимущества футболок с необычным принтом


Светящиеся футболки эстетичны и уникальны. В них всегда можно выглядеть уместно. При дневном свете они имеют вид обыкновенной одежды, а в сумерках раскрывается супер-эффект принта, благодаря которому подобные футболки являются идеальными для дискотеки, ночных клубов и вечерних свиданий. Из преимуществ мужских футболок также можно отметить:

  • универсальность;

  • возможность подчеркнуть индивидуальность и выделиться;

  • зависимость яркости свечения от уровня темноты в помещении, в результате чего в разное время суток одежда выглядит по-разному;

  • безопасность краски принта;

  • гипоаллергенность;

  • практичность – подходит под стиль любого молодежного гардероба;

  • долговечность за счет высокого качества текстиля, из которого шьется изделие, а также использования сертифицированных красок, которые не линяют, не откалываются и не трескаются даже через несколько лет после активной носки;

  • простота в уходе – стирка в машинке при температуре 30°C, отжим и глажка с изнаночной стороны;

  • актуальность в качестве подарка для друга, родственника и любимого человека.

Какие виды футболок с принтом в продаже


Светящиеся футболки предлагаются в огромном ассортименте. Практически все они пошиты по одному лекалу в разных размерах. Отличаются модели видами принта. Это может быть надпись, предметные изображения и портретные картинки, в том числе головы животных, черепы и логотипы. Необычными моделями являются футболки с сюжетными рисунками, которые смотрятся особенно динамично.

Выводы


Светящиеся футболки могут быть использованы как элемент повседневной одежды в дневное время, а в сумерках они преображаются за счет эффектного свечения по всей поверхности принта. Они также отличаются долговечностью, практичностью и простотой ухода. 

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии