DataLife Engine > Гаджеты > Причины популярности смартфонов iPhone XR

Причины популярности смартфонов iPhone XR


Причины популярности смартфонов iPhone XR

iPhone Xr 64 ГБ - это максимально удачный смартфон во всех аспектах. Он имеет самый продвинутый ЖК-экран, который позволит вам наслаждаться видео. Улучшенный Face ID отлично защищает данные, включая снимки, сделанные камерой 12 Mpix с потрясающей системой. Внутри iPhone Xr скрыта мощность 6-ядерного процессора. Конструкция смартфона, в свою очередь, устойчива к пыли и воде. Если вы хотите оценить модель, но при этом не тратить много денег выберите iphone xr бу который вас обязательно порадует.

Новые возможности
Полнота интенсивных цветов с широким тональным диапазоном распространяется по всей поверхности экрана Liquid Retina. Благодаря большому экрану вы будете восхищаться теплыми, реалистичными оттенками и множеством деталей, благодаря наличию целых 1.4 миллионов пикселей. Liquid Retina - самый продвинутый ЖК-экран, который заполняет почти всю переднюю панель черного iPhone Xr.

Безумно быстрый и эффективный
Мощность процессора A12 Bionic поддерживает Naural Engine нового поколения. Вместе они ускоряют каждый аспект работы iPhone Xr 64 GB. От повседневного использования, до игр, видео и веб-серфинга, до фотографирования и редактирования собственного видео с вашего смартфона. Этот мощный 6-ядерный блок был создан в литографии 7 нм. Безупречно обрабатывает сложные процессы, при этом удивительно энергоэффективен. Технические характеристики:

Процессор Apple A12 Bionic.
Оперативная память 3 ГБ.
Встроенная память 64 ГБ.
Тип экрана Сенсорный, IPS, Liquid Retina HD, True Tone, Multi Touch.
Диагональ экрана 6,1".
Разрешение экрана 1792 Х 828.
Плотность пикселей 326 ppi.
В настоящее время это действительно уникальный смартфон, заслуживающий вашего внимания. Тем более что вы можете его приобрести по доступной цене. На сайте интернет-магазина стоит ознакомиться с поддержанными моделями смартфонов, которые помогут вам сэкономить.

Впечатляющие фотографии iPhone Xr
iPhone Xr 64 GB предоставляет в ваше эксклюзивное распоряжение самую передовую камеру в истории Apple. Набор современных технологий, то есть Smart HDR и Focus Pixel, а также пиксели размером 1.4 гарантируют блестящие снимки.

Смартфон у вас всегда с собой, но платежная карта уже не обязательно. Поэтому используйте Apple Pay с iPhone Xr, оплачивая покупки так же быстро и удобно, как и с традиционной платежной картой. Более того, платежи Apple Pay вы можете использовать везде, где вы можете платить бесконтактно. Все, что вам нужно сделать, это приложить свой iPhone к терминалу и одобрить транзакцию. Это быстрая, удобная и безопасная форма оплаты покупок (ваш банк должен поддерживать Apple Pay).




Вернуться назад