DataLife Engine > Мебель > Как выбрать двуспальную кровать, чтобы сон на ней был полноценным?

Как выбрать двуспальную кровать, чтобы сон на ней был полноценным?

Кровати двуспальные – это классика среди мебели для спален. Не зря они ассоциируются с полноценным здоровым отдыхом и снов. Объективный факт, ведь на полуторных моделях двум взрослым людям разместиться с комфортом практически невозможно. В свою очередь диван никогда не даст такого же комфорта, как настоящая кровать.

Кровати двуспальные

Современная спальная мебель крайне комфортная, уютная, функциональная и эстетичная. Однако, чтобы правильно её выбрать, следует учесть ряд важных моментов. Кровати двуспальные представлены огромным количеством моделей, которые отличаются по:

форме. Наиболее распространены прямоугольные и квадратные модели;
конструкции. Есть кровати подиумные, классические на ножках, корпусные с отсеками для вещей и некоторые другие виды;
стилю. Чаще всего можно купить кровати двуспальные недорого в классическом, этническом, современном, минималистическом стиле;
функциональности. Здесь выбор зависит от того, что конкретно вам требуется. Можно выбрать простейшую модель только для сна, а можно взять кровать с выдвижными ящиками, подъемным механизмом, встроенными полками и т.д.;
комплектации. В компании «Maxmebel» можно выбрать вариант с ножками или без них, с изголовьем, изножьем или ортопедическим основанием. Все зависит от ваших предпочтений, ведь можно даже сразу взять комплект в составе кровати и матраса.
Выбор действительно обширен, но и результат поиска будет соответствующим. Благодаря удобной навигации по каталогу «Maxmebel» вы в считанные минуты найдете именно ту кровать, которая идеально впишется в интерьер спальни и обеспечит вам здоровый сон.

купить кровати двуспальные недорого

Как выбрать и купить кровати двуспальные недорого в Киеве?
Идеальная кровать – та, с которой по утрам вы будете вставать отдохнувшими и выспавшимися. Чтобы найти такую, существует 4 важных фактора выбора:

Размер. По длине мебель должна быть больше на 10-15 см от роста человека, который будет на ней спать. По ширине стоит выбирать ту модель, на которой вы сможете лежать вдвоем, закинув руки за голову и не касаясь друг друга. Что касается высоты, то кровать должна быть до примерно до колена.
Материал. Есть мебель из ДСП, МДФ, металла и дерева. У каждой из них есть свои особенности, о которых вы сможете узнать, проконсультировавшись у менеджера «Maxmebel».
Тип основания. Оно может быть сплошным или ламельным. Второй вариант более предпочтителен благодаря наличию ортопедического эффекта.
Функциональность. Если вы хотите от кровати чего-то большего, чем просто сон, можете выбрать вариант с отсеками для вещей, прикроватными полками и любыми дополнениями, которые способны сделать жизнь еще комфортнее.
Ищете доступные цены на кровати двуспальные в Киеве? Вы найдете их в «Maxmebel», а также сможете еще больше сэкономить на скидках и акционных предложениях.



Вернуться назад