А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Шины Tracmax с гарантией завода-производителя в ассортименте


Шины Tracmax с гарантией завода-производителя в ассортименте Покрышки бренда Tracmax от известного китайского концерна Shandong Yongsheng Rubber Group Co. Ltd отличаются качеством исполнения, поскольку изготавливаются в соответствии с мировыми требованиями. В компании трудятся ведущие инженеры и технологи, которые постоянно совершенствуют линейку шин, радуя автовладельцев новыми моделями качественной резины. Сегодня шины Tracmax представлены на рынках всех континентов, причем пользуются популярностью среди владельцев как легковой, так и грузовой техники.

Конструкционные особенности покрышек Tracmax


Особый состав резиновой смеси с добавлением ряда полимерных компонентов и диоксида кремния делает изделия устойчивыми к физическому износу. Все покрышки Tracmax стойко переносят динамические и статические нагрузки, сохраняя изначальные эксплуатационные свойства на протяжении длительного периода времени. Производитель выпускает шины в самых разных модификациях, включая F106 (для спортивных и представительских авто), F110 (кроссоверов и внедорожников), а также F101 и F102 (для обычных авто). К преимуществам резины Tacmax можно отнести следующее:

  • обеспечение курсовой устойчивости и маневренности в управлении;

  • минимальное сопротивление качению за счет сбалансированности;

  • использование при производстве шин особой термопластической смолы полимерного типа (уникального компаунда);

  • оригинальный рисунок протектора, что гасит акустические шумы и предотвращает эффект аквапланирования;

  • широкая сеть водоотводящих канавок, что оставляет пятно контакта сухим;

  • отличные амортизационные свойства.

Если вам требуется выгодно купить автошины Tracmax, обращайтесь в наш Интернет-магазин, в каталоге которого представлен ассортимент покрышек данного производителя. Фильтр с возможностью указания не только бренда, но также ширины, диаметра, профиля и сезоны облегчает поиск нужной модели покрышки. Шины поставляются во все области Украины, поэтому приобрести продукцию может каждый желающий.

Гарантия качества от завода-изготовителя


Многоступенчатая система контроля, применяемая на заводах Tracmax, исключает риск поступления в продажу бракованных изделий. Специальный состав резины способствует тому, что автошины сохраняют свои эксплуатационные характеристики вне зависимости от температуры окружающей среды, обеспечивая мягкое и эластичное скольжение по асфальтированной дороге. На песке, гравии, глине и прочих неустойчивых покрытиях резина также ведет себя предсказуемо, обеспечивая сцепление с поверхностью.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии