А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Три кита детского праздника - аниматоры в Киеве


Готовя ребенку праздник, важно не только выбрать удачную идею, но и позаботиться об учете важных правил и принципов, без которых даже лучшая идея может провалиться. Если вам понадобятся аниматоры в Киеве, выбор не ограничивается одним агентством если нужен праздничный сценарий, он тоже не ограничен только «пиратами» или «принцессами». Помните, что вариантов больше, чем может показаться, поэтому не спешите выбирать первое, что попадется, и, самое главное, обеспечьте базовые требования.

Три кита детского праздника - аниматоры в Киеве


Три кита



Среди организаторов детских мероприятий существует правило «трех китов детского праздники»:
  1. Время.

  2. Гости.

  3. Безопасность.

На этих китах держится удачное проведение, если артисты будут подобраны ответственно, а без этих пунктов способна рассыпаться вся конструкция праздника даже при хороших артистах.

Время. Его нужно подобрать в зависимости от возраста детей. Время проведения не должно приходиться на дневной сон или быть слишком поздно вечером, а само мероприятие не должно затянуться – 2 часа вполне достаточно. Если вся компания едет в развлекательный цент или в кафе, дорога не должна быть утомительной и неоправданно длинной.

Три кита детского праздника - аниматоры в Киеве


Гости. Важно учитывать количество и особенности гостей. Девочки в красивых платьях не очень хорошо будут смотреться при выполнении физкультурных трюков, а слишком маленькие участники не справятся со сложными задачами. Сообщите организаторам не только возраст именинника, но и всех его гостей. Важно учесть все. К примеру, если у именинника, которому исполняется 8, такого же возраста друзья, но на празднике будет пятилетняя сестренка, для нее важно найти роль, иначе, в попытках соревноваться со старшими, девочка расстроится, расплачется, и испортит праздник себе, гостям и имениннику, хотя в этом не будет ни капли ее вины. Количество гостей может быть разным, но не по принципу чем больше, тем лучше. Эксперты рекомендуют такой расчет количества: возраст именинника плюс/минут один.

Безопасность. Это самый важный принцип при организации дня рождения. Среди реквизита не должно быть опасных предметов, еда должна быть подальше от места для подвижных игр, на столе для еды лучше не использовать скатерть.

Разнообразие сценариев


Три кита детского праздника - аниматоры в Киеве

Сообщите родителям гостей тему мероприятия и предложите подобрать соответствующую одежду. Это может быть вечеринка Фей, Пиратский праздник, Детективный квест, мастер-класс по кулинарии или лепке, Агентство моделей или Курсы фотографов. На День рождения лучше не приходить с любимыми игрушками.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии