DataLife Engine > Різне, Автомобили > Шины (резина) от Hankook: советы по выбору от “Все цены”

Шины (резина) от Hankook: советы по выбору от “Все цены”

Южнокорейская компания Hankook находясь уже в тройке лидеров входит в известную семерку крупнейших производителей шин по всему миру. Покрышки бренда неотъемлемая часть международных кузовных гонок DTM. Их преимущества давно по достоинству оценены и украинским покупателем. Причинами покупать резину именно этого бренда, производитель называет:

Высокое качество
Превосходные технические характеристики
Отличные показатели испытательных тестов
Приемлемую стоимость
Используя навигатор цен “Все цены Киева” мы выбрали три модели резины из разных категорий для лучшего знакомства с брендом.

Hankook Dynapro HP2 RA33
Шины (резина) от Hankook: советы по выбору от “Все цены”

Эта модель предназначена для мощных внедорожников с повышенной проходимостью. Агрессивный стиль езды - идеальная стихия для этих покрышек, что сразу заметно по направлению и дизайну рисунка протектора. На нем есть 5 ребер жесткости, для обеспечения большой площади контакта с поверхностью. Выбирая эти покрышки, вы ощутите повышенную курсовую устойчивость и сцепление автомобиля с дорогой на высоких скоростях. 4 продольных водоотталкивающих канавки позволяют машине уверенно чувствовать себя на мокрой дороге.

Тип транспорта - внедорожники
Сезонность - всесезонная
Шипованность - нет
Ширина - 225 мм
Профиль - 65
Диаметр шин - R17
Индекс нагрузки - 102
Индекс скорости - H
Средняя стоимость - 2 740 грн

Hankook Winter i*cept IZ2 W616
Шины (резина) от Hankook: советы по выбору от “Все цены”

Комфортная езда по заснеженным дорогам на легковом автомобиле стала возможной благодаря резине Winter i*cept IZ2 W616. Неповторимый рисунок протектора, способствует самоочищению. Технические характеристики этих покрышек созданы с целью достижения безопасности на обледенелых и заснеженных дорогах. Короткий тормозной путь, хорошее сцепление и маневренность - главные преимущества Winter i*cept IZ2 W616, которыми обладают и многие другие шины Hankoo.

Тип транспорта - легковой
Сезонность - зима
Шипованность - нет
Ширина - 175 мм
Профиль - 70
Диаметр шин - R13
Индекс нагрузки - 82
Индекс скорости - T
Средняя стоимость - 1 052 грн

Hankook Ventus Prime 3 K125
Шины (резина) от Hankook: советы по выбору от “Все цены”
Hankook Ventus Prime 3 K125 - высококачественная резина на лето с ассиметричным рисунком протектора, предназначенная для легкового транспортного средства. Высокие показатели устойчивости, баланса и производительности на мокром покрытии. Управляемость автомобиля становиться лучше. Резина отлично переносит высокие температуры и длительное воздействие УФ-лучей.

Тип транспорта - легковой
Сезонность - лето
Шипованность - нет
Ширина - 195 мм
Профиль - 65
Диаметр шин - R15
Индекс нагрузки - 91
Индекс скорости - V
Средняя стоимость - 1 398 грн

Заключение
В ассортименте компании Hankook найдется идеальный комплект резины для любого автомобиля и сезона. Dynapro HP2 RA33 для внедорожников продемонстрирует высокие технические характеристики и на горячем асфальте, и на замерзшей дороге. Winter i*cept IZ2 W616 и Ventus Prime 3 K125 предназначены для конкретного сезона, но подкупают сочетанием качества и доступности.



Вернуться назад