А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Светодиодные игрушки: настоящая детская радость в Одессе оптом


Светодиодные игрушки: настоящая детская радость в Одессе оптом

Интернет магазин Kalibri в Одессе предлагает купить светящиеся игрушки оптом. Это уникальная возможность, которая принесет детям радость, а бизнесменам – хорошую прибыль.

Закупка товара происходит в Китае. Поэтому магазин всегда в курсе самых новых трендов в мире детских игрушек. Большой ассортимент светяшек поможет создать ребенку праздничное и веселое настроение, порадовать его. А ваш бизнес сможет неплохо заработать, особенно это касается сезонных продаж.

Познакомиться со всем ассортиментом товара можно на сайте https://kalibri.top/.

Какие светящиеся игрушки можно купить здесь



В данном интернет магазине осуществляются оптовые продажи светяшек. Здесь можно купить:

  • светящиеся палочки и мечи;

  • ободки для волос и браслеты с подсветкой;

  • светящиеся микрофоны, пистолеты и очки;

  • светящиеся шапки;

  • и многое другое.

Также в ассортименте есть карнавальные маски, новогодние наклейки, детские мячи, светящиеся кулоны, игрушки-приколы и многое другое.

Как видите, ассортимент светяшек и других товаров просто огромен. Вы всегда можете предложить своим покупателям и их детям все самое интересное и новое в мире игрушек. Оптовые продажи возможны по недорогой цене и начинаются от 250 гривен.

Если вы хотите подзаработать в сезон, то со светящимися предметами от компании Kalibri вам это удастся.

Почему выбирают светящиеся игрушки


Менеджеры Калибри сами покупают товар в Китае, поэтому они всегда в курсе самых последних новинок и актуальных предложений. Вы сможете найти данный товар на промтоварном рынке 7 километр в Одессе.

Светяшки – прекрасный выбор для любого торжества. Они создают хорошее настроение, а благодаря подсветке становятся и вовсе волшебными. Ими можно играть летним вечером во дворах, парках или использовать как атрибутику для новогодних праздников. Всевозможные обручи для волос, шапки, мечи и другие предметы позволят вдоволь повеселиться и оставить на память яркие снимки.

У Калибри есть склад в Одессе и торговая точка. Вы можете купить мягкие, резиновые, пластиковые и любые другие игрушки со светодиодами, которые станут отличным подарком ребенку старше 3 лет.

Особенности светяшек

  • Долго и ярко светятся;

  • качественные;

  • можно продавать их как в магазинах, так и на уличных рынках и уличных точках в парках;

  • подойдут для продажи в цирках или вместе с новогодней продукцией;

  • выгодная цена.

Светодиодные игрушки оптом от Kalibri – это возможность получить прибыль до 300%. Возможна доставка в другие города Украины.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии