DataLife Engine > КУЛЬТУРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, Пресс-релизы > Центр развития и отдыха «Коло Лісу» - отдых тела и души

Центр развития и отдыха «Коло Лісу» - отдых тела и души


Центр развития и отдыха «Коло Лісу» - отдых тела и души

«Коло Лісу» - это место, где можно отдохнуть каждому желающему, не только физически, но и духовно. Центр расположен вдали от города, поэтому имеется возможность насладиться чистым воздухом и ароматом трав, широтой полей и свободой ветров. Здесь встречаются те, кто ищет общение с силами природы и хорошими людьми. В центр отдыхать приезжают не только взрослые, но и целыми семьями. Сегодня центр Кололису привлекает десятки тысяч людей со всей страны.

Фестиваль «Коло Лісу»
Ежегодно сюда съезжается множество людей со всей Украины и не только, чтобы насладится общением с природой. Насытиться духовно и энергетически. Все занятия проводят специалисты, поэтому можно достичь небывалых результатов. Преимущества отдыха в «Коло Лісу»:

занятия йогой;
употребление вегетарианской пищи;
чистейший воздух;
приятная и душевная атмосфера;
посиделки у костра, купание в водоемах и лесные прогулки
Все это можно смело назвать философией на свежем воздухе, в тишине, покое и в равновесии. Те, кто уже не один раз отдыхал в центре «Коло Лісу», утверждают, что только в этом месте можно стать лучшей версией самого себя, понять себя и разобраться в своих поступках и жизненных ценностях.

В современных реалиях такие центры получают огромную популярность, так как это не просто возможность провести выходные, но и духовно отдохнуть. Центр работает на протяжении продолжительного времени и смог собрать вокруг себя лучших специалистов. Убедиться в этом очень легко, вам достаточно ознакомиться с положительными отзывами.

Когда можно ехать отдыхать в «Коло Лісу»
Все мероприятия происходят в летние месяцы (с мая по сентябрь). Центр расположен в харьковской области, в живописном районе заповедника, в близи села Верхний Бишкин. Направлений у фестиваля много, но основными считаются:

психология;
йога;
медитация;
физическая подготовка.
Кроме этого, регулярно организуются концерты, кинотеатры под открытым небосводом и вечерние посиделки возле костра. Отдыхающие знакомятся с традициями, занимаются танцами и играми. Отдых отлично подойдет для детей и взрослых, поэтому в «Коло Лісу» многие предпочитают отправляться семьями. На официальной странице в подробностях описаны условия, в которых вы будете находиться. Если у вас есть желания разнообразить свою духовную жизнь, то не стоит упускать такого шанса. Все интересующие вопросы можно обсудить с менеджерами.




Вернуться назад