А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Комфорт в жаркую пору: рекомендации специалистов автосервиса «Болт» в Одессе по диагностике системы кондиционирования


Когда наступает лето, то фактически во всех жилых, коммерческих и общественных помещениях включаются системы охлаждения — это по-настоящему спасительно в жаркую пору. Нельзя забывать и о комфорте во время передвижений на автомобиле. Сегодня мы рассмотрим рекомендации специалистов автосервиса «Болт» в Одессе по диагностике системы кондиционирования и выделим основные моменты, на которые должны обратить внимание автолюбители.

Своевременная дозаправка


Как и в других системах транспортного средства, в кондиционере есть свое вещество, отвечающее за исправность механизма. В данном случае — это фреон, который выступает в роли хладагента. Специалисты подчеркивают, что даже незначительная нехватка данного материала способна привести к значительным поломкам в сплит-системе, что особенно неприятно, если на улице стоит жаркая погода.

Дозаправка — важная процедура, которую сотрудники станции технического обслуживания «Болт» выполнят не только качественно, но и оперативно, так как они уважают и ценят личное время клиента.

Чистота охладительного агрегата


Известно каждому, что в кондиционер попадают отходы извне. Их накопление сказываться на качестве охлаждения, но также несет прямую угрозу для людей, которые находятся в авто. Это связано с тем, что в воздуховоде и испарителях создается благоприятная среда для размножения бактерий, грибка и плесени. Чтобы ликвидировать данную проблему, рекомендуется провести антибактериальную уборку. Сейчас такая манипуляция кажется чем-то привычным, так как она является противодействием коронавирусной инфекции. Ученые установили, что вирус SARS-CoV-2 способен выживать на поверхностях до недели, поэтому антивирусная чистка в наше время — востребованная и необходимая процедура.

Если Вы заметили запах сырости при включении системы охлаждения, то следует оперативно провести вышеперечисленные манипуляции.

Почему одесситы доверяют сотрудникам нашего автосервиса?


Отметим, что СТО «Bolt» уже не один год оказывает услуги жителям, гостям региона — город Одесса и Одесская область. Многолетний опыт работы, постоянный мониторинг новинок и цен на рынке помогли нам сформировать актуальный прайс и перечень услуг. Наши мастера — высококвалифицированные специалисты в области авторемонта.

Мы берем на себя ответственность за безопасность наших клиентов во время движения. Ежедневно на территории нашей страны случаются десятки дорожно-транспортных происшествий — наша же деятельность направлена на снижение этих показателей.

В нашей компетенции:

  • Слесарные и кузовные работы по ремонту автомобилей.

  • Покраска ТС, полировка кузова.

  • Высококачественная диагностика.

  • Установка ГБО.

  • Нанокерамика.

  • Хранение шин.

  • Продажа автозапчастей и автомобильных аксессуаров от проверенных производителей.

По вопросам ремонта обращайтесь по телефону: +380 (96) 922-96-96.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии