А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Владимир Бондаренко: диплом Киевского университета им. Гринченко - это знак качества


Владимир Бондаренко:  диплом Киевского университета им. Гринченко - это знак качества

Так секретарь Киевского городского совета Владимир Бондаренко диплом советует получать в университете, носящем имя украинского писателя Бориса Гринченко.

Здесь диплом получают по следующим профессиям:

  • Украинский язык и литература

  • Логопедия

  • Физическое воспитание

  • Музыкальное искусство

  • Педагогика

Перспектива педагогического образования


Уже 1200 специалистов получили дипломы и стали работать педагогами в учреждениях и предприятиях Киева. С каждым годом количество выпускников увеличивается. Педагогическое образование – одно из самых востребованных направлений, оно актуально не только в образовательной среде, многие направления жизни нуждаются в грамотных педагогах и специалистах.

В Киевском университете имени Бориса Гринченко студенты проходят производственную практику в ведущих организациях Киева. В последнее время стала широко применятся технология дистанционного обучения, smart аудиотрии, флипчарты, занятия, ориентированные не только на получение необходимых теоретических знаний, но и необходимые тренинги и практические занятия.

Современная педагогика коренным образом отличается от стандартов прежних десятилетий: специалисты могут работать не только в школах и вузах, в образовательных учреждениях – они становятся способными применять полученные в вузе знания на производстве, в менеджменте, управлении персоналом, осуществляя частные авторские проекты.

Абитуриенту важно знать, что в университете Гринченко существует особый Совет работодателей, благодаря которому выпускники имеют уникальную возможность не только проходить практику у партнёров вуза, а также устраиваться на работу по специальности.

Ведущие предприятия Киева сотрудничают с вузом и ждут новых выпускников, именно поэтому учится в университете Гринченко стремятся многие молодые люди.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии