А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Дюритовые напорные рукава: варианты выбора


Дюритовые напорные рукава: варианты выбора

Гидравлические шланги, спроектированы и изготовлены таким образом, чтобы гарантировать максимальную надежность работы любой гидравлической системы. Основываясь на многолетнем опыте, строгих процедурах контроля качества, правильном выборе лучшего сырья и обратной связи от партнеров, компания создала широкий спектр продуктов, которые пользуются признанием на международных рынках. В данном случае рукав дюритовый является основой представленного ассортимента.

Рукава повышенной эластичности


Чтобы соответствовать ожиданиям партнеров, также создали шланги, превосходящие по своим параметрам основные стандартные требования. Они характеризуются гораздо меньшими минимальными радиусами изгиба по сравнению с традиционными гидравлическими шлангами. Шланги серии EH дополнительно превосходят другие типы по параметрам давления. Шланги с повышенными параметрами давления:

  • Это компактные шланги с тремя оплетками. Шланги являются изобарическими, что означает, что каждый диаметр рассчитан на одинаковое рабочее давление, т. е. 700 бар.

  • Это специализированные шланги, изготовленные из материалов, устойчивых к высоким и/или низким рабочим температурам. Среди шлангов этого вида мы выделяем шланг для работы при очень низких и очень высоких температурах.

  • Шланги с огнестойкими и антиэлектростатическими свойствами. Эти шланги помечены символом и имеют сертификат качества, разрешающий изделия для использования в шахтах.

Шланги с повышенной износостойкостью


Каждый тип шланга диаметром до DN 19 по желанию заказчика может покрываться так называемым слоем Black Diamond, являющимся полиэтиленом сверхвысокой молекулярной массы (UHMWPE). Чрезвычайно высокая прочность и стойкость к истиранию привели к тому, что этот материал широко используется также для изготовления бронежилетов и альпинистских веревок.

В силовых гидравлических системах для передачи мощности и управления, где стандартной рабочей жидкостью является гидравлическое масло, используются резиновые гидравлические рукава. Созданные из них гидравлические трубопроводы работают при рабочем давлении, доходящим до 420 бар и рабочей температуре от -40°C до +100°C. Шланги гидравлические учитывая их конструкцию можно разделить на гидравлические трубопроводы с текстильными оплетками и стальной проволоки, а также со спиральными оплетками из стальной проволоки. Независимо от производителя, все наиболее важные данные размещаются на внешней поверхности гидравлического шланга.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии