А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

В чем преимущества разборки грузовика ДАФ?


В чем преимущества разборки грузовика ДАФ? Грузоперевозки в современном мире настолько востребованные, что без них просто сложно представить рыночные отношения. Ежеминутно тысячи грузовых автомобилей перевозят разный товар, преодолевая сотни километров. Неудивительно, что после нескольких длительных поездок, грузовик выходит из строя. Причина поломки – банальная: огромная нагрузка, которая приводит к износу деталей или системы.

Даже такой автомобиль как Daf, который признан «лучшим грузовым автомобилем», требует постоянного технического ухода. При этом неважно, речь идет о плановом техническом осмотре или срочном ремонте, важно заранее позаботиться о поставщике качественных и надёжных автозапчастей. Ведь половина результата ремонта зависит именно от качества самих деталей.

Вот поэтому, не лишним будет поинтересоваться, какая компания готова предоставить запчасти на грузовик Daf. В первую очередь вас должна интересовать разборка daf: отличная возможность из первых рук приобрети оригинальные запчасти по невысокой цене.

Что представляет собой разборка грузовиков ДАФ?


Для начала стоит понимать, что к разборке подлежат б/у автомобили, пригнанные с Европы. При этом качество таких деталей не должно у клиента вызывать сомнений. Все дело в том, что грузовики в Европе эксплуатируются правильно и «не жестко», и поэтому ключевые запчасти в идеальном состоянии.

К тому же, данными работами занимаются специалисты. Главная их задача заключается в том, чтобы разложить по полочкам все детали, не нарушив их целостность.

Какая цена автозапчастей на грузовик ДАФ?


В чем преимущества разборки грузовика ДАФ?Стоимость детали на грузовик ДАФ зависит от двух ключевых параметров:

  • модель автомобиля (год выпуска);

  • тип детали.

Если речь идет о разборке, то здесь также играет фактор, откуда пригнан автомобиль. Если с Европы, то цены на его детали на порядок дороже, чем на запчасти с автомобиля, который курсировал отечественными дорогами. Такая разница объясняется условиями эксплуатации.

В любом случае приобретая детали после разборки бу авто, вы хорошо экономите. Экономия достигает 30-40%.

Во-вторых, некоторые запчасти в оригинальном виде могут просто отсутствовать на складе. И третий неоспоримый факт – это качество самой детали. Поддержанные запчасти на грузовик ДАФ обладают превосходным качеством, в отличие от копий, и стоят существенно дешевле, чем новые детали от завода – производителя. Касательно гарантии на товар, то все индивидуально и каждая компания на своё усмотрение ее предоставляет.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии