А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Зажигательный Музыкальный HYPER Set уже доступен


Зажигательный Музыкальный HYPER Set уже доступен

Если есть желание послушать результат коллаборации бренда glo™ с MamaRika, Katro Zauber, Artem Pivovarov и Sonya Kay, достаточно перейти на ресурс lux fm. В представленной ниже информации подробно описаны главные особенности этого мероприятия.

   Особенности нового микса


Сразу стоит отметить, что этот микс можно скачать на страницах популярных музыкальных сервисов. На сегодня это такие ресурсы как:

  • Apple music;

  • YouTube music;

  • Spotify;

  • Deezer. 

Вниманию после скачивания будет представлен уникальный микс четырех по-настоящему взрывных музыкальных стилей. Каждый из них создает определенную синтетическую ассоциацию. Музыка придется по вкусу огромному количеству пользователей, по той причине, что характеризуется четырьмя вкусами стиков neo™ для glo™ HYPER. Среди них можно выделить следующие:

  1. "MAVKA" от MamaRika. Это музыкальное воплощение освежающего ментола, настолько уникального и качественного, как и сама певица. Привлекает также насыщенный ягодный аромат Redberry Pastel, который кружится в вихре Pop и RnB, имеет элементы Hip-Hop.

  2. "Вибухові враження" - deep house от DJ Katro Zauber. Это по-настоящему страстный, смелый и непредсказуемый многогранный микс из ягодных вкусов Brilliant Berry.

  3. "ВідЗоріДоЗорі" - продукт от искреннего по-настоящему солнечного саунд-продюсера Артема Пивоварова. В этом продукте он идеально перевел акцент тропических фруктов, присутствующих в Magnetic Pineapple на язык танцевального нью-вейва.

  4. "Вайб" - по-настоящему динамичный future house от Sonya Kay. Он отличается захватывающий, неповторимой, как волна вкуса Pina Coolada.

Подобный микс представляет собой настоящий вихрь настроений HYPER Set’а. Пользователям будут поданы по-настоящему взрывные эмоции. Появится ресурсы для вдохновения, а также для самовыражения. В нем каждый найдет что-то подходящее исключительно для него. Это полная аналогия разнообразия вкусов стиков neo™ для glo™ HYPER.

   Где найти и послушать треки?


Кроме стандартных музыкальных площадок, найти послушать и добавить этот треки свои плейлисты можно, посетив страницы самих исполнителей. Найти их сети легко - MamaRika, Katro Zauber, Artem Pivovarov и Sonya Kay. Также есть возможность скачать треки в социальных сетях и на ютуб-канале. Что касается получения удовольствия от данных треков вживую, то сделать это можно будет совсем скоро на вечеринке* glo™. Чтобы не пропустить живое исполнение самих хедлайнеров, необходимо подписаться на новости бренда в социальных сетях.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии