А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Американские автомобили и их преимущества


Американские автомобили и их преимущества


Многие утверждают, что американские автомобили не приспособлены к нашим дорогам, спидометр – в милях, а температура – в Фаренгейтах, поэтому покупать их не стоит. Но «американцы» имеют и неоспоримые преимущества, потому спрос на них растет.

Основные плюсы авто из США


Эксперты и владельцы автосервисов выделяют следующие достоинства автомобилей из Америки:

  • Высокое качество. Американцы – очень взыскательная потребительская нация, и качество сборки, непосредственно влияющее на надежность «железной лошадки», они ставят во главу угла;

Заметим, что права своих граждан страна защищает неукоснительно, поэтому автоюристы за малейший брак готовы затаскать по судам и истребовать многомиллионные компенсации. Потому и ставят производители качество выпускаемых авто на первое место.

  • Комплектация. Благодаря жесткой конкуренции на авторынке все «американцы» даже в стандартной комплектации имеют кондиционер, полный электропакет, центральный замок, ГУР, салон из кожи и титановые диски;

  • Техническое состояние. Отличное состояние дорог и уровень сервиса– простое пояснение великолепному техсостоянию автомобилей из США. На все авто до 3-х лет с пробегом до 80 тыс. км производителем предоставляется гарантия, и все поломки устраняются за их счет;

На заметку! Благодаря теплому климату кузова всех машин из Америки отлично сохраняются, а штрафные санкции за не прохождение техосмотра вынуждают законопослушных граждан неукоснительно его проходить.

  • Огромный выбор марок и моделей. Благодаря тому, что среднестатистический американец меняет свое авто через 3-5 лет рынок б/у автомобилей перенасыщен. К тому же каждый автопроизводитель в борьбе за покупателя предлагают широкую линейку своих моделей;

  • Невысокая стоимость. Конкуренция и перенасыщенность авторынка вынуждает производителей снижать цены даже на новые модели. С подержанными автомобилями ситуация еще приятнее. Например, цена автомобиля, которому около 3 лет, падает в 2 раза! По сравнению с новым авто.

«История» американских автомобилей и легкость их покупки


Покупая авто в штатах, вы можете проследить всю его историю, начиная от количества владельцев и наличии аварий и заканчивая датой и количеством проведенных техобслуживаний. Дело в том, что в США есть специальные базы данных (CARFAX и AUTOCHECK), в которых собрана вся информация об авто, которые когда-либо были зарегистрированы на территории страны.

Автобазары Украины и ЕС зачастую предлагают «атомобили-конструкторы» (собранные из 2-3 машин), техническое состояние которых не идет ни в какое сравнение с заводским исполнением. Покупка авто из США в этом смысле полностью безопасное мероприятие.

Ну и напоследок добавим, что для покупки заветного авто даже ехать никуда не нужно. Достаточно обратиться в компании, которые специализируются на их проверке и доставке. Специалисты подберут варианты, проверят их «родословную», и уже через несколько месяцев автомобиль вашей мечты будет у вас.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии