А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Зимние шины Nexen WinGuard WinSpike WH62


Выбор покрышек для зимней эксплуатации сопряжен со множеством вопросов. На рынке представлен широкий выбор моделей, есть как шипованные, так и не шипованные варианты. Мы предлагаем обратить внимание на Nexen WinGuard WinSpike WH62. Имеют уникальное расположение шипов, что обеспечивает плавное движение по любому полотну дороги.

Зимние шины Nexen WinGuard WinSpike WH62


Зимние шины Nexen WinGuard WinSpike WH62 отличаются от аналогичных моделей расположением шипов. Они находятся не только на периферии протектора, но и в центральной области. Это не типичное, но функциональное решение, позволяющее безопасно ездить по заснеженной и обледенелой трассе.

Резина Nexen WinGuard WinSpike WH62 обладает достоинствами:


  • технические характеристики;

  • направленный рисунок протектора;

  • наличие шипов с уникальным расположением;

  • тяга на зимней дороге благодаря противоскольжению;

  • сцепление на укатанной заснеженной или обледенелой дороге;

  • курсовая устойчивость благодаря клиновидному медиальному ребру;

  • подвижность, обеспечивающаяся благодаря плечевым блокам разнообразной формы;

  • устранение влаги с области пятна контакта благодаря большому количеству дренажных канавок. Снижается вероятность возникновения аквапланирования;

  • кромочные элементы, улучшающие сцепление на скользких участках трассы;

  • равномерный износ.

В нашем интернет–магазине можно купить шины Nexen Winguard Winspike WH62 с гарантией качества. Предлагаем оригинальную продукцию от производителя по доступным ценам. Проконсультируем по любым вопросам. Осуществляем быструю доставку по Украине.

Особенности и функциональные характеристики модели


Покрышки этой модели предназначены для легковых автомобилей и небольших кроссоверов. Подходят для городских дорог, трасс и бездорожья. Обеспечивают надежное сцепление с полотном дороги.

Не теряют свойства во время снегопада или гололеда. Это достигается благодаря улучшенной дренажной системе и большого количества ламелей, расположенных по поверхности покрышки. Осуществляется быстрый отвод влаги с области пятна контакта, препятствуя возникновению аквапланирования.

Особенностью является оснащение шин большим количеством кромочных элементов на боковых ребрах. Расположение увеличивает проходимость транспортного средства в условиях бездорожья. Управляя автомобилем с такими шинами, вы будете чувствовать уверенность и безопасность. Заметите управляемость и маневренность.

Рисунок протектора имеет V–образную форму с множеством сцепных кромок. Они образуются благодаря специальным ламелям, расположенным под углами относительно направления движения. Улучшается работа протектора при торможении, что особенно актуально на скользкой дороге. Выбрать и купить покрышки можно в нашей компании по лучшим ценам.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии