А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Аккумуляторный светодиодный фонарь: возможности и преимущества


Аккумуляторный светодиодный фонарь: возможности и преимущества

Если вы попали сюда, то, скорее всего, вы ищете хороший аккумуляторный фонарик. Предложение постоянно расширяется новыми моделями с различными функциями. В этом руководстве мы постараемся рассказать вам о важных аспектах, а также предложим самые мощные аккумуляторные фонари, которые мы рекомендуем. Отличным вариантом будет yt-08518 yato фонарик которым пользуются сотни тысяч специалистов по всему миру.

Преимущества технологии


Светодиодная технология развивается быстрыми темпами в течение нескольких лет. Фонари могут светиться с большой мощностью и-что важно-в течение длительного времени. Кроме того, высокая герметичность, аварийные режимы и даже взрывозащищенный корпус являются частыми дополнениями в высококлассных аккумуляторных фонарях. Однако одним из наиболее важных моментов является время автономной работы. В зависимости от мощности светодиода и выбранного режима светодиодный фонарик может работать до нескольких сотен часов. Это все благодаря замене классических ламп накаливания на светодиоды, которые используют заметно меньше электроэнергии и являются экологически чистыми.

Аккумуляторные фонари хотя и дороже, чем их аналоги – в долгосрочной перспективе намного экономичнее. Если оборудование будет использоваться нами регулярно, мы можем быть уверены, что сэкономим много на отсутствии необходимости постоянно заменять батареи.

Фонарик с батарейным питанием пригодится для поездок, кемпинга и везде, где доступ к внешнему источнику питания ограничен.

Светодиодный ручной фонарик


Огромная яркость 6000 люмен позволяет светить с диапазоном до 655 метров - это благодаря использованию отражателя SMO. Кроме того:

  • 5 режимов работы позволят регулировать мощность и энергопотребление и, следовательно, повысить эффективность.

  • Хватает также специальных режимов: стробоскоп (используете их для защиты от злоумышленников или агрессивных животных), S.O.S (световые сигналы, которые пригодятся на местности если вы потеряетесь).

  • Оборудование также защищено от случайного включения - благодаря функции Lock Out.

Модель также является одним из немногих фонарей, оснащенных OLED-экраном. Он показывает текущий уровень яркости, уровень заряда и напряжения батарей, температуру фонарика и оставшееся время работы. Поэтому внезапная разрядка нас не удивит. Фонарик также прочен: он изготовлен из авиационного алюминия, и благодаря классу герметичности IPX8 он может быть погружен в воду глубиной до двух метров. В комплекте вы найдете четыре батареи емкостью 3100 мАч и зарядите их с помощью прилагаемого адаптера питания. Таким образом, в комплекте у вас есть все необходимое, чтобы начать использовать оборудование.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии