А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Как выбрать правильную школьную обувь?


Как выбрать правильную школьную обувь?

На сегодняшний день школьная обувь уже ничем не отличается от взрослой обуви. Главное правило при выборе школьной обуви это то, что она должна быть красивой и удобной. Если у ребенка есть плоскостопие, то обувь нужно подбирать по ортопедическим показателям. Современная школьная обувь сегодня представлена в огромном разнообразии.

На что обратить внимание


В первую очередь стоит посмотреть на подошву. Она должна быть из натуральной кожи и супинатора (подошву, которая поддерживает ногу и фиксирует ее в правильном положении).

  • Также супинатор должен быть устойчивым и не глубоким. На обуви не должно быть никаких швов.

  • Желательно, чтобы в обуви были замки, шнуровки, застежки-липучки и каблучки.

  • Что касается носочной части, она не должна быть узкой, так как это может привести к неправильному развитию стопы.

  • Ботинки не должны быть слишком высокими.

  • Очень важно, чтобы обувь была удобной, хорошо сидела на ноге и была устойчивой.

Перед покупкой обувь для детей следует обязательно померить. Школьную обувь необходимо покупать к каждому сезону. Летом не нужно покупать обувь на осень, зимой – на весну, и наоборот. Ведь дети растут и им постоянно нужно приобретать новую обувь.

Классическая обувь


Сегодня дети ходят в школу в форме. Поэтому очень важно купить именно то, в чем ребенок будет смотреться достаточно красиво. Для мальчиков в форме подойдут классические туфли. Девочкам лучше всего покупать туфли на каблуке. Девочки не всегда могут носить такую обувь, а вот мальчикам носить ее можно.

  1. При выборе школьной обуви для детей не нужно обращать внимание на какие-либо бренды.

  2. Главное - чтобы выбранная вами обувь была качественной.

  3. К тому же, сейчас производители, которые выпускают обувь, делают все, чтобы детям было удобно в ней.

  4. А качественная обувь может прослужить не один год. Обувь должна иметь легкий вес и хорошо вентилироваться, ведь ребенку приходится в ней проводить более 5 часов в день.

Подошва не должна иметь большого количества швов. В противном случае, швы могут натирать ноги. Носок должен быть закругленным, без каких-либо острых выступов. У пятки корпус должен быть слегка закруглен, но не должен выступать за край. Задник обуви должен плотно прилегать к ноге. Огромное разнообразие моделей позволяет выбрать то, что вам действительно нравится. Также можно проконсультироваться с менеджерами интернет-магазина, которые помогут подобрать обувь. 

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии