А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Michelin Alpin 6. Достойный выбор для зимы


Michelin Alpin 6 - наследник модели Alpin 5, относящейся к премиум-классу. Они произведены одной из лучших шинных компаний в мире, характеризуются отличным качеством изготовления, имеют одни из лучших характеристик эксплуатации в зимних условиях и превосходную долговечность.

Michelin Alpin 6 - протектор крупным планом


Шины Michelin Alpin 6 - резина, предназначенная для автомобилей требовательных автовладельцев среднего и премиум класса, оснащенных колесными дисками от 15 до 18 дюймов. Эта флагманская модель бренда обеспечивает высочайший уровень безопасности в сложных зимних условиях и, благодаря своим превосходным характеристикам, не теряет своих свойств со временем, обеспечивая длительную и эффективную работу в течение нескольких сезонов. Вы можете ознакомиться с актуальными ценами на Michelin Alpin 6 по ссылке

Тестирование шин Michelin Alpin 6 началось в 2019 году. В рейтинге Auto Bild, для типоразмера 225/45 R17, они показали отличные результаты в торможении на мокрой и заснеженной поверхности, высокую устойчивость к аквапланированию, хороший комфорт при вождении и самый низкий износ. Auto Center, тестировавший размерность резины 205/55 R16, также акцентировал внимание на низкий уровень шума при движении авто.

Отзывы автовладельцев о Мишлен Альпин 6 свидетельствуют о том, что это отличная шина, обеспечивающая максимальный уровень безопасности в любых условиях. Гарантирует отличные сцепные качества на сухой дороге, а также в дождь и снегопад. Резина не создает излишнего шума, а также эффективно гасит неровности дороги. В сравнении с предыдущей моделью был сокращен тормозной путь, улучшена управляемость в результате чего значительно минимизированы опасный занос на дороге.

Протектор Michelin Alpin 6


Michelin Alpin 6 отличается симметричным протектором, предназначенным для преодоления сухих, влажных и заснеженных трасс. Технология EverGrip, основанная на канавках, которые открываются при износе шины, и состав Traction Booster Compound обеспечивают отличные характеристики на протяжении всего срока службы шины. Применяемые решения делают шины чрезвычайно тихими и, благодаря ограниченному сопротивлению качению, также положительно сказываются на расходе топлива. Его динамичный внешний вид придает автомобилям спортивный характер, позволяя безопасно и комфортно путешествовать в сложных зимних условиях.

логотип человек Мишлен


Отзывы о Michelin Alpin 6



Андрей
В этом сезоне шины показывают себя очень хорошо, их пробег уже превысил 6000 км. Несмотря на такую ​​плохую зиму, я смог опробовать их на снегу. Они великолепны как на замерзшем снегу, так и на снегу.

Михаил
Великоплепные шины для снега и дождя, они хорошо работают на сухой поверхности. Они действительно тихие как для зимней резины.

Александр
Не думал, что шина может так хорошо приклеить машину к асфальту зимой. Теперь меня уже ничто не сможет удивить. Снег, дождь, я спокоен.

Иван
Шины работают отлично, отлично сцепляются в поворотах даже на обледенелой поверхности. Этой «странной» зимой не раз помогали, когда на дороге каждые 20 км температура менялась с отрицательной на положительную, что сопровождалось изменением обледенения дорожного покрытия.

Татьяна
Лучшее, что я использовала до сих пор

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии