А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Девочки, книги для вас


Многих родителей очень волнует проблема детского чтения. С тревогой они наблюдают за ослаблением интереса к книге и у школьников, и у дошкольников. Положение дел можно исправить, если подобрать такие произведения, которые увлекут ребенка. Так, девочек интересуют издания, связанные с уходом за внешностью, первыми зарождающимися чувствами к мальчикам, советы по хобби и рукоделию, рецепты простых блюд. Вы можете купить книги для девочек в Украине в интернет-магазине Book 24.

Девочки, книги для вас

Книги для юных принцесс


Очаровательные малышки часто слышат в свой адрес комплименты от взрослых, они привыкли ощущать себя юными принцессами. Поддержать этот имидж помогут соответствующие книги, содержащие множество иллюстраций, наклеек, раскрасок, связанных с жизнью маленьких леди. На сайте интернет-магазина есть такие замечательные издания для симпатичных малышек:

  • Подружки-принцессы. 300 наклеек;

  • Замок принцессы. 300 наклеек;

  • Принцесса. Многоразовые водные раскраски.

Девочкам постарше будет небесполезно прочитать книгу Федерики Магрин «Уроки выживания для принцесс», из которой они узнают истории знаменитых героинь – Русалочки, Белоснежки, Рапунцель, а также научатся правилам поведения на балу, способам отпора злым силам.

Те, кто любит художественную литературу, с удовольствием прочитают сказочную повесть Софьи Прокофьевой «Маленькая принцесса» с мудрой моралью, что только добрая душа и чистое сердце принесут истинное счастье.

Трудные проблемы решим вместе с книгой


Мамы и папы часто удивляются, как их послушная девочка в 12-13 лет превратилась в замкнутого и даже немного озлобленного подростка. Это возраст, когда девочка сталкивается с новыми проблемами, которые не хочет доверять родителям. Где найти ответы на насущные жизненные вопросы? В это время специально подобранные книги станут настоящими друзьями:

  1. Только девочки 100%. Книга-энциклопедия автора Руйе. Книга станет настоящим советчиком, как поступить в том или ином случае. И пусть не на все вопросы она даст ответ, но внушит основное – всегда нужно оставаться самой собой.

  2. Ю. Стайнз, М. Кан. Поговорим про месячные. О проблемах изменения в организме многие девочки стесняются разговаривать со взрослыми. Если мама вовремя даст дочери почитать эту книгу, то она может быть спокойна: период взросления, связанный с гормональной перестройкой, пройдет без эксцессов.

  3. И. Айвольт, К. Ферингер. Читать запрещено! Книга-пособие для подростков, переживающих пубертатный период. Девочки узнают, что происходит с их телом, как за собой ухаживать, как задавать вопросы и получать честные ответы.

Одним из лучших подарков ребенку по праву считается книга. Но только та, которая станет интересной и полезной для него. Найти хорошую книгу для девочек вы сможете в интернет-магазине Book 24. Зайдите на сайт вместе со своим ребенком и подберите то издание, которое понравится дочери.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии