DataLife Engine > Здоровье и медицина > Хирургически инструменты и оборудование от MedStock

Хирургически инструменты и оборудование от MedStock


Интернет-магазин MedStock предлагает медицинским учреждениям, больницам и узкопрофильным клиникам более 20 тысяч товаров для хирургии: инструменты, оборудование и расходные материалы.

Ассортимент магазина MedStock
В каталоге магазина представлено наиболее надежное и проверенное хирургическое оборудование от ведущих производителей: ETHICON part of the Johnson&Johnson family of companies, ASANUS Medizintechnik GmbH и Thompson Surgical Instruments. Их отличительные характеристики – надежность, высокотехнологичность, долговечность и конкурентоспособные цены.

Все предлагаемые аппараты сертифицированы для эксплуатации в Украине. Представлены хирургические инструменты для любых видов оперативного вмешательства, материал для медицинских швов, товары для герниопластики, гемостатики, устройства от недержания мочи.

Хирургически инструменты и оборудование от MedStock

Какие товары для хирургии представлены в каталоге
Большой выбор хирургических товаров включает:

инструменты и аппараты для открытых и эндоскопических хирургических вмешательств;
электрохирургические инструменты;
насадки и энергопродукты для хирургических отделений клиник и больниц;
высокотехнологичные ретракторные системы Thompson для сложных операций;
ультразвуковые скальпели;
дренажные системы;
шовный материал различного размера, функциональности и комплектации (наборы с разным количеством игл);
гемостатики;
спецтовары для применения в хирургии.
Для удобства выбора к каждому товару есть фото и детальные описания, технические характеристики. Все товары производятся из высококачественного сырья и соответствуют стандартам, которые регламентируют отрасль медицинской продукции.

Преимущества сотрудничества с магазином MedStock
Инструменты и оборудование, представленные в каталоге, сохраняют отличную репутацию за качество и инновации. На карту поставлены жизни пациентов, поэтому магазин предоставляет максимальный профессионализм и лучшие товары от проверенных производителей. Клиентам предлагаются надежные инструменты и оборудование, чтобы их использовать для получения лучшего результата.

Поставщик высококачественного хирургического оборудования и инструментов станет оптимальным выбором для всех медицинских продуктов. Магазин сотрудничает с ведущими частными клиниками в Украине, поставляя новейшие модели аппаратов и инструменты для проведения любых хирургических вмешательств.




Вернуться назад