А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

МАФ в Киеве: виды, специфика и преимущества для бизнеса


МАФ в Киеве: виды, специфика и преимущества для бизнеса

Модульные сооружения подходят для уличной торговли и позволяют предпринимателям сэкономить на оформлении и обслуживании капитальных застроек. Аренда маф киев открывает перед представителями бизнеса возможности старта с минимальными финансовыми вложениями. Оформив в пользование компактные павильоны или киоски, удастся достичь максимального уровня комфорта в работе и обеспечить его для своих покупателей.

МАФ и его виды


МАФ – это эстетически оформленные архитектурные функциональные сооружения в виде киосков и торговых павильонов. При их установке не требуется фундамента, а их конструкция позволяет беспроблемно осуществлять монтажные и демонтажные работы. В большинстве случаев она имеет вид модуля, не требующего сборки.

Площадь киоска 5-20м2. Его конструкция не предусмотрена для приглашения покупателей внутрь сооружения, а продажи ведутся через окошко. Киоск устанавливается отдельно от других сооружений, в чем его отличие от торгового павильона, который можно примкнуть к зданию. Его площадь достигает 60 м2, а конструкция сооружения позволяет производить продажу непосредственно в помещении.

Специфика и преимущества МАФов


К плюсам малых архитектурных сооружений можно отнести:

  • идеальный вариант для малого и среднего бизнеса, представители которого могут открыть торговую точку практически в любом проходимом месте;

  • оперативность монтажа и демонтажа;

  • большой ассортимент сооружений, отличающихся видами, размером, конструкцией и функциональными характеристиками;

  • возможность формировать витрину из продукции любой категории, что удобно для покупателей и расширяет возможности заработка для предпринимателя.

Из специфических аспектов использования МАФов для реализации торговых задач является необходимость получения разрешений на ведение в них деятельности. Созданные условия в сооружениях должны соответствовать всем нормам безопасности. В них запрещено продавать алкогольные напитки на разлив, а после монтажа киоск или павильон не должен нарушать внешний вид местности, определяющий архитектуру города.


Специфика аренды МАФ


Арендовав МАФ, представители бизнеса могут рассчитывать на такие преимущества, как:

  • возможность начать торговать с минимальными вложениями’

  • разнообразие сооружения, среди которых можно подобрать объект под свои запросы и финансовые возможности;

  • возможность быстрого старта за счет оперативности возведения сооружения;

  • простота оформления договора аренды.

Необходимое под задачи бизнеса сооружение можно найти на специализированном сайте, на котором аккумулированы предложения от собственников МАФов, готовых передать объект в пользование. Из его плюсов можно отметить проверку всех объявлений перед их публикацией. Менеджеры портала помогут с выбором подходящего варианта, а также посодействуют в документальном оформлении сделки. Они возьмут на себя контроль за состоянием недвижимостью и оплатой всех необходимых платежей, в том числе коммунальных.

Выводы


Малые архитектурные формы используются представителями малого и среднего бизнеса, ориентированного на продажах, для оформления витрины и организации торговой деятельности. При их выборе предприниматели ориентируются на архитектуру местности, в районе которой планируется монтаж киоска или павильона, а также на площадь, которая должна соответствовать объему продукции для витрины и для ее хранения. Перед установкой сооружения, на которое оформлена аренда, следует получить необходимые разрешения, а перед началом работы его нужно оборудовать таким образом, чтобы характеристики и условия размещения в нем товара соответствовали всем стандартам безопасности. 

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии