А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Почему стоит выбрать эпиляцию лазерами Soprano


Почему стоит выбрать эпиляцию лазерами Soprano


Лазерная эпиляция - не что-то особенное. Метод был популяризирован в начале 2000-х годов сетями эстетической медицины по всему миру. Можно сказать, это был один из тех волшебных моментов во времени. Моменты, когда новая технология очень выгодна как для клиента, так и для поставщика. Со стороны клиента (пациента) использование лазера или IPL для удаления волос означало менее болезненный опыт и, что наиболее важно, более быстрое. Со стороны практикующих врачей, использование точных и быстрых технологий вместо традиционной эпиляции воском или выщипывания означало более счастливых клиентов и возможность вложения большего количества из них в дневную работу.

Естественно, что люди, которые уже занимались эпиляцией, были первыми, кто с радостью применил лазерную эпиляцию. Но их было не большинство. Большинство людей - это те, кто никогда бы даже не подумал об эпиляции, если бы она включала длительные болезненные сеансы эпиляции. Более того, они все еще не решались опробовать недавно внедренную лазерную технологию. Так что же произошло, что заставило их задуматься о том, чтобы у них появилась возможность иметь гладкое тело?

Революция SHR


К 2006 году Alma Lasers зарегистрировала первые заявки на патент на продукты и методы лечения SHR после того, как группа энтузиастов-исследователей во главе с доктором Зивом Карни (основателем Alma) разработала революционную лазерную технологию для удаления волос. Чтобы понять, почему этот патент был так важен для удаления волос, мы должны обсудить, как работает стандартная лазерная эпиляция.

Традиционные устройства для удаления волос на основе света, такие как IPL (интенсивный импульсный свет) и лазер, работали таким образом - пульсируя кожу сильным световым лучом, чтобы меланинсодержащий волосяной фолликул поглотил доставленную энергию, значительно нагрелся и разрушился. Однако этот подход, хотя и более эффективен, чем восковая эпиляция, все же был довольно болезненным для большинства пациентов. Кожа, богатая меланином, более восприимчива к ожогам, поэтому люди с более темным цветом кожи не могут получить лечение.

SHR от Alma работает иначе. Практикующие специалисты используют лазерный аппликатор Soprano «In-Motion». Этот метод нагревает дерму до температуры, которая эффективно повреждает волосяные фолликулы и предотвращает повторный рост волос. И все это, избегая при этом повреждения окружающей кожной ткани. Устройство подает короткие лазерные импульсы глубоко в дерму с высокой частотой повторения, обеспечивая высокую среднюю мощность и более терапевтически эффективное тепловыделение.

Alma, верная своему стремлению к инновациям, продолжила этот патент, разработав уникальное охлаждение ICE, которое предотвращает любые поверхностные ожоги и обеспечивает высокоэффективное и практически безболезненное удаление волос для всех типов кожи. Эта функция охлаждения была впервые представлена ​​для лазера Soprano ICE в 2013 году. В более поздней версии Soprano ICE Platinum используется это нововведение, а в новом лазере Soprano Titanium есть даже модернизированная версия под названием ICE PLUS.

Лазерная эпиляция Soprano становится золотым стандартом


Излишне говорить, что в наше время, когда появляется что-то новое и настолько успешное, все остальные следуют сюите. В течение нескольких лет значительная часть производителей устройств для лазерной эпиляции (незаконно) приняла технологию Alma SHR. Однако только одна компания может претендовать на владение этой технологией, и это, конечно же, Alma Lasers.

Мы живем в мире, где каждый день на рынке появляется так много брендов и новых продуктов. Иногда бывает трудно отличить подражание от подлинного. Однако потребители становятся все более осведомленными и осторожными в отношении брендов, которые они используют. Когда дело доходит до медицинского устройства, которое выполняет мощное энергетическое лечение, крайне важно знать и осознавать, кто нас лечит и какие устройства они используют.

В то время как другие бренды могут заявлять, что их устройства для удаления волос также используют технологию SHR in-motion и могут похвастаться аналогичными (но не точными) преимуществами на бумаге, физические, инженерные и клинические группы Alma имеют гораздо более глубокое понимание самой лазерной технологии и науки, лежащей в основе лечение, которое он выполняет.

Все вышеперечисленное ценят известные эстетические врачи и высококлассные клиники. Аlma имеет обширную дистрибьюторскую сеть, которая охватывает более 80 стран мира. Поэтому вы, скорее всего, сможете найти его в нескольких милях от вашего дома.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии