А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Курс английского для профессиональных юристов от Антишколы


Бизнес английский для юристов стал очень популярным. Ведь для того, чтобы быть конкурентоспособным и быть востребованным специалистом в сфере юриспруденции стали необходимы профессиональные знания в английском языке. Юрист с такими умениями сможет реализоваться в любой компании, в любом городе и в любой стране.



Курс английского для профессиональных юристов от Антишколы


Во многих организациях уже стало обязательным иметь знания иностранного языка на хорошем уровне. Поэтому, АнтиШкола создала такое направление, как: “Английский для юристов” - https://antischool.online/angliyskiy-dlya-yuristov/. Данное предложение действует как для юристов, работающих самостоятельно, так и для целых компаний.

Какие навыки и умения вы приобретете


Данное направление поможет каждому ученику:

  • забыть о языковом барьере;

  • усовершенствовать свой юридический словарный запас иностранных понятий;

  • изучить необходимую терминологическую лексику;

  • научиться вести деловые диалоги со своими международными клиентами;

  • вести деловую переписку;

  • объяснять сложную документацию;

  • уметь отстаивать права подзащитных на english language.

Также, каждый учащийся сможет отработать не только свой разговорный навык, но и умения писать, читать, слушать и понимать настоящую иностранную речь. Для удобства каждого из вас мы создали возможность проводить уроки в таких форматах, как: онлайн и оффлайн.

Online версия хороша для тех, кто сильно занят рабочими или домашними делами и не может позволить себе выделить время на самореализацию. Этот вариант позволяет проходить курсы из любой точки мира (из дома, офиса, командировки, в дороге и прочих мест) в любое удобное для вас время. А offline вариант подразумевает непосредственно пребывание на уроках у нас в обучающих центрах. Зато, здесь больше живого общения и той обучающей комфортной атмосферы, которая очень важна.

В нашем багаже предложений можно найти большое разнообразие видов занятий: индивидуальные ( один на один с преподавателем и твоими личными пробелами), групповые (в группе с единомышленниками, которые дают поддержку), парные (в паре с кем-то из своих близких или родных людей). Все эти варианты могут проходить или с обычным преподавателем высокой квалификации, или с носителем языка, который расскажет все об английском.

Если вам важно подготовиться к какому-то важному мероприятию или событию в вашей рабочей сфере, мы приглашаем вас на интенсивный курс обучения. Он длится от одного месяца и до четырех месяцев.

Если перед вами стоят крутые возможности и перспективы, почему бы не воспользоваться таким уникальным предложением? Antischool обещает, что обучение будет проходить очень интересно и эффективно. Главное ваше желание, стремление и ваши мечты! Ждем тебя в нашей команде!

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии