А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

ТРЦ Nikolsky: шикарный проект от Budhouse Group


Май 2021 года наверняка запомнится не только жителям Харькова, но и всем представителям сферы коммерческой недвижимости в Украине. Именно в конце весны в центральном регионе Харькова был открыт новый ТРЦ Nikolsky. Данный объект считается одним из самых масштабных в стране, в котором помимо предоставления шикарных условий для полноценного шоппинга (150 магазинов) есть возможность посещения кинотеатра, боулинга, а также множества разнообразных ресторанов. Стоит отметить, что ТРЦ Nikolsky предлагает улучшить свою физическую форму благодаря имеющемуся спортивному клубу. Сам проект отличается неординарным подходом к интерьерным и экстерьерным решениям, поэтому дарит всем гостям и жителям города невероятное эстетическое удовольствие. В проект было вложено 110 млн. евро, причем немалая часть была получена благодаря кредиту, выданному банком BGK.

ТРЦ Nikolsky: шикарный проект от Budhouse Group

Budhouse Group: инвестиции и развитие


ТРЦ Nikolsky является проектом известной на территории Украины и за ее пределами компании Budhouse Group. Ее владелец Анатолий Шкрибляк не в первый раз реализует проекты с помощью иностранного инвестирования. Известно, что благодаря тесному сотрудничеству с нидерландскими партнерами Multi, Budhouse Group удалось привлечь более 50 млн. евро для строительства популярного ТРЦ Forum Lviv. Сам объект находится в центре города недалеко от известной площади Оперного театра. Помимо посещения магазинов, все желающие могут насладиться времяпровождением в кинотеатре, зоне развлечений, а также в ресторанах, которые радуют гастрономическими шедеврами.

Акцент на разнообразии


Budhouse Group занимается воплощением в реальность не только коммерческих объектов, но и ЖК вместе с отелями:


  • Khortitsa Palace выделяется изумительной красотой, причем отель славится сервисом европейского уровня и отличными видами из окон.

Если говорить о предстоящих инвестициях, то в ближайшее время компания нацелена на начало строительства ТРЦ в Одессе. После ожидается реализация ТРЦ в Запорожье стоимостью 80 млн. евро. Затем акцент передвигается на киевский проект, в который планируется вложить приблизительно 220 млн. евро. Конечно же, реализация этих проектов будет происходить с участием иностранных финансовых партнеров. Budhouse Group всегда серьезно относится к поставленным задачам и реализует объекты на высоком уровне.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии