А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Как выбрать качественную керамическую плитку


Для рядового покупателя выбрать керамическую плитку – сложная задача. Огромный выбор моделей по доступной цене заставит вас растеряться. Часто покупатели ориентируются только на цену и внешний вид покрытия, полностью игнорируя технические характеристики изделия. Читайте в нашем материале, как купить плитку (керамическую), чтобы не допустить ошибку

Что обозначает маркировка на керамической плитке


Специальные обозначения нанесены на каждую упаковку плитки, чтобы помочь определиться с ее предназначением.

  • Снежинка или буквы АI (BI) говорят о том, что плитка морозостойкая и ее можно применять для наружных работ. Для внутренних работ она пригодно, но понадобится специальный клей для установки.

  • Под АII (BII) скрывается продукция для разных типов работ. Конечно, для бассейна она не подойдет, а вот для ванной комнаты в самый раз.

  • АIII (BIII) предназначена для внутренних работ. То есть ее можно устанавливать на стены или на пол, но не забывайте, что плитку для стен на пол ставить нельзя. Она быстро утратит насыщенный цвет и потрескаться от чрезмерной нагрузки.


Как выбрать качественную керамическую плитку

Отдельно стоит отметить маркировку PEI. Она самая уязвимая среди всех видов и может использоваться только для стен. Под маркировкой PEI –V скрываются самая прочная плитка. Конечно, она стоит дороже, но подходит для помещений с большим потоком людей.

Качественная плитка способна сохранить первоначальные свойства на протяжении минимум 10 лет. Отметим, что при покупке надо осмотреть все квадраты на наличие брака, ведь даже в одной упаковке могут попасть плитки с другим оттенком. Покупая в Лео Керамика, можете не волноваться о браке, ведь вся плитка проверяется перед отправкой.

Как купить плитку (керамическую) онлайн


Интернет-магазин Лео Керамика предлагает огромный ассортимент керамической плитки на любой вкус и кошелек. Чтобы подобрать оптимальный вариант, клиентам предлагается услуга 3D-визуализации. То есть примерка плитки на стену или пол, чтобы понять, насколько хорошо она впишется в интерьер.

Купить плитку можно онлайн или посетить один из трех десятков магазинов Лео Керамика по всей Украине. Доставка осуществляется в Киев, Харьков, Львов, Одессу, Днепр и другие города Украины. Консультанты всегда готовы помочь с выбором оптимального варианта под ваши потребности и бюджет. Ознакомьтесь с ассортиментом и подберите лучшую плитку для вашего дома.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии