А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Главные преимущества минитрактора производства Китая


Главные преимущества минитрактора производства Китая


Китайские минитракторы в последнее время пользуются стабильным спросом в нашей стране. Его вполне можно объяснить следующими преимуществами:

  • исключительно высоким качественным уровнем производства подобной техники;

  • возможностью подобрать подходящую комплектацию новых моделей, оборудованных надежными и экономичными двигателями;

  • отказ большинства производителей от сотрудничества с теми предприятиями, которые поставляют недостаточно качественные и морально устаревшие комплектующие, не соответствующие существующим стандартам.

Воплощение в жизнь перечисленных мер позволило по максимуму приблизить качественные характеристики той продукции, которую выпускают китайские производители с именем, к европейскому уровню. Сегодня купить китайский минитрактор в Украине стало гораздо проще, в том числе благодаря увеличившемуся спросу на такую технику.

Эксплуатационные возможности китайских минитракторов


Если выбирать минитракторы китайского производства от проверенных торговых марок, то можно в большинстве случаев ожидать от них оснащения:

  • двухконтурной гидравликой, благодаря которой пользователь получает возможность управлять как задним, так и фронтальным навесным оборудованием;

  • специальными механизмами отбора мощности, функционирующими в нескольких режимах;

  • функциями ручного или автоматического управления передним приводом;

  • максимально комфортно обустроенными кабинами, способными защитить от неблагоприятных воздействий извне.

Благодаря широкому ассортименту моделей минитракторов из Китая, которые отличаются друг от друга мощностью и производительностью, каждый может подобрать для себя то решение, которое будет соответствовать требованиям конкретного хозяйства. Так, например, отдельные фермерства по площади земельных участков не превышают 5 гектаров, в этом случае актуальными становятся маневренные модели, оснащенные 12-16-сильными силовыми агрегатами.

Естественно, китайские миниуниверсалы, скорее всего, будут уступать европейским аналогам по качеству материалов и сборки, однако недостатки эти будут несущественными и с легкостью перекроются бюджетной стоимостью, а также обширным выбором навесного и прицепного оборудования, способного сделать любой минитрактор многофункциональным. Более того, такие механизмы полностью совместимы с агрегатами из категории тяжелого мотоблочного ассортимента, производительность их способна обеспечить максимально качественную обработку земельных участков.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии