DataLife Engine > КУЛЬТУРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, Новости > Жаркий рок-декабрь: три самых долгожданных концерта в Киеве

Жаркий рок-декабрь: три самых долгожданных концерта в Киеве

Эстрадную поп-музыку можно назвать универсальной: ее с удовольствием слушают люди всех поколений, именно она чаще всего звучит в радиоэфирах. А вот с рок-музыкой все обстоит несколько иначе. Тяжелые мелодии с надрывными гитарными соло и сокрушительными барабанными партиями привлекают тех, кто свободен духом и жаждет ярких эмоций. Выступления рок-музыкантов – это взрывной энергетический коктейль, которым жадно напитываются слушатели. Для всех ценителей рок-музыки декабрь уходящего года подготовил сразу три концерта, анонсы которых уже появились на афише Киева. Два известных зарубежных коллектива и популярная украинская группа «Тінь Сонця» выступят на столичной сцене с новыми программами, составленными из лучших хитов и новых авторских композиций.

Концерт Princess Goes To The Butterfly в Киеве
Группа с нежным и романтичным названием Princess Goes To The Butterfly поразит вас мощным и насыщенным metal sound. В состав этого нового нью-йоркского трио вошли такие знаменитые музыканты и исполнители как Мэтт Кац-Боэм и Питер Яновиц – творческие личности, известные своим участием в самых популярных рок-проектах. А главным сюрпризом для зрителей концерта станет появление на сцене Майкла Си Холла – актера, сыгравшего главную роль в нашумевшем сериале «Декстер». Вы с удивлением обнаружите, что артист не только мастерски изображает маньяка на киноэкране, но и обладает великолепным глубоким вокалом. В ходе выступления прозвучат композиции из дебютного альбома группы Thanks for Coming. Мероприятие состоится 11 декабря на сцене Bel Etage, а билеты на него можно уже сегодня забронировать онлайн на сайте с афишей культурных событий Киева.

Жаркий рок-декабрь: три самых долгожданных концерта в Киеве

Группа Rotten Sound: death metal в исполнении брутальных финнов
Коллектив Rotten Sound стоит у самых истоков грайндкора и сегодня остается в числе самых ярких его представителей. Более 28 лет музыканты гастролируют по миру с концертами, на которых поражают слушателей мощным и энергетически насыщенным звучанием. При исполнении своих композиций артисты не сдерживают эмоций, благодаря чему на их выступлениях создается совершенно неповторимая атмосфера экстрима и драйва. Каждый хит матерых финских рокеров – это убойные гитарные рифы, взрывные барабанные партии и вызывающий дрожь восторга вокал. Чтобы ощутить на себе магию грайндкора, приходите на концерт Rotten Sound, который состоится 5 декабря 2021 года на сцене Volume Club.

Украинский рок от группы Тінь Сонця
Порадовать ценителей рок-музыки этой зимой решили и украинские исполнители. Уже 21 декабря 2021 года состоится концерт коллектива Тінь Сонця, на котором слушателям будет представлен новый альбом под названием «Тернистий шлях». Композиции музыкантов порадуют не только мощным андеграундным звучанием, но и текстами, в которых поднимаются самые злободневные темы.

Анонсы всех этих концертов уже появились на афише Киева. На сайте вы можете ознакомиться с подробной программой мероприятий и забронировать билеты онлайн.



Вернуться назад