А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Чехол для iPhone 11: некоторые популярные вопросы выбора


Чехол для iPhone 11: некоторые популярные вопросы выбора

Айфон – крайне популярный, но одновременно и весьма дорогостоящий гаджет. Поэтому, приобретая этот смартфон, мы сразу же думаем о его сохранности – прежде всего о защитном чехле. Пожалуй, самой актуальной моделью для украинцев сегодня является 11-я модель – полностью актуальная и ничем не уступающая технически iPhone 12 ил 13, а визуально почти неотличимая от них, но при этом уже более бюджетная финансово. Как выбирать чехлы на айфон 11 и что нужно учитывать?

Кому нужны чехлы на iPhone 11?


На первый взгляд вопрос странный – они нужны тем, у кого именно такой гаджет. А вот и нет – понравившийся чехольчик для одиннадцатой модели подойдет и владельцам многих других айфонов. Размеры некоторых моделей iPhone отличаются всего на 0,1 - 0,2 мм. Из-за этого один и тот же чехол подходит для разных моделей телефонов.

Например:

  • Чехлы для iPhone 11 подходят и для iPhone XR

  • Чехлы для iPhone 11 Pro также подходят для iPhone XS / X

  • Чехлы для iPhone 11 Pro Max подходят и для iPhone XS Max

Однако, обратная схема вряд ли получится и чехол от старого смартфона не подойдет для iPhone 11 – размер камеры здесь больше чем, в предыдущих версиях. Соответственно, чехлы от них будут имеют меньший вырез для нее и будут закрывать объектив в 11-м.

Несколько популярных вопросов выбора чехлов для iPhone 11


Подбирать чехол необходимо индивидуально – либо подержав и примерив его в оффлайн-магазине, либо изучив его на сайте онлайн, где каталог всегда обширнее. Тем не менее, можно обратить внимание на некоторые варианты и самые распространенные вопросы выбора:

  • Надежен ли прозрачный чехол? Выбор прозрачного защитного корпуса для вашего iPhone 11 позволит всем оценить цвет и дизайн модели, одновременно защитив ее. Какой смысл выбирать например, великолепный полночный зеленый цвет на вашем iPhone 11 Pro если его никто не увидит? То есть, прозрачный чехол для iPhone 11 не менее эффективен в защите гаджета, как полагают некоторые пользователи. Он просто предназначен для защиты вашего iPhone 11 и при этом не скрывать его впечатляющий дизайн

  • Какой самый прочный материал для чехла? Сверхпрочные чехлы для iPhone изготовлены из смеси особо прочных материалов – например из 3D пластика. Термостойкий корпус обычно делается матовым, удобен для нанесения любых принтов, а также удобен для работы с аппаратом. Подойдет для людей с активным образом жизни и частым риском ударить или уронить свой Айфон

  • Надежны ли чехлы для iPhone 11 из кожи? Да, для них используется натуральная качественная кожа. Она весьма упругая и прочная. Ваш Айфон будет не только выглядеть стильно и очень дорого, но еще и будет хорошо защищен

  • Какие преимущества «чехлов-книжек» (флип-кейсы)? Эти чехлы для телефонов обеспечивают всестороннюю защиту вашего iPhone. Когда чехол закрыт, крышка закрывает экран вашего iPhone, чтобы его нельзя было повредить. Кроме того, в откидных футлярах и откидных крышках всегда есть место для карточек и / или чеков. Так что ваш iPhone 11 хорошо защищен, и вам не всегда нужно брать с собой кошелек. Клапан этих кейсов закрывается ремешком, который в большинстве случаев содержит мощный магнит. Складную крышку очень легко открывать и закрывать. Для очистки достаточно просто вынуть iPhone 11 и протереть влажной тканью.

Как видим, выбор вариантов чехла для вашего одиннадцатого Айфона крайне обширен и разнообразен и подобрать «одежду» для вашего гаджета можно на любой вкус.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии