DataLife Engine > Банки, Кредиты, Валюта, Депозиты, Финансы, Без-рекламы > Чем отличается Exmo от других бирж

Чем отличается Exmo от других бирж

EXMO - это криптовалютная платформа, которая позволяет пользователям проводить финансовые транзакции друг с другом в криптовалютах. На странице «О нас» много важной информации об обмене. Биржа Exmo https://www.profvest.com/2021/10/exmo-otzyvy-obzor.html была основана в 2013 году. Базируется в Лондоне. Физический адрес: EXMO EXCHANGE LTD. 41 Corsham St, Лондон, Великобритания.

Есть и другие офисы в таких городах, как Киев, Барселона и Москва. Биржа утверждает, что это биржа номер один в Восточной Европе и одна из крупнейших мировых бирж как по объему, так и по ликвидности. Есть много пользователей. Биржа утверждает, что у нее 1,5 миллиона пользователей.

А как насчет поддерживаемых валют? На торговой платформе имеется восемьдесят семь торговых пар и шесть фиатных валют (USD, EUR, RUB, PLN, UAH, TRY). Среднемесячный объем торговли составляет 1,5 миллиарда долларов.

Поддерживаются многие страны. Есть некоторые исключения, поскольку неподдерживаемыми странами являются США, Япония, Китай, страны Ближнего Востока, Северная Корея и Сирия. Exmo в 2019 году открыла офис в Турции, и для этого есть другой сайт.

Некоторые из основных деловых партнеров Exmo - Сумсуб; компания, специализирующаяся на проверке личности, и Mistertango, компания, специализирующаяся на более быстрых мобильных платежах. Имя сооснователя биржи Exmo - Иван Петуховский. Exmo Finance LLP - это обмен криптовалюты с клиентами по всему миру.

Особенности Exmo
Далее, в этом обзоре Exmo, мы упомянем основные особенности биржи, основные преимущества биржи, доступные способы депозита и оплаты, а также торговые инструменты и возможности.

Основные характеристики и характеристики биржи следующие:

Денежные средства можно быстро вводить и выводить;
Более высокий уровень безопасности, наличие SSL-сертификата, двухфакторная аутентификация плюс зашифрованная система в холодных кошельках;
Удобный интерфейс для транзакций, таких как торговля и хранение вашей криптовалюты;
Относительно низкие комиссии;
Множество способов пополнения и снятия средств;
Выпущена монета Exmo (EXM), есть White Paper для дополнительной информации;
Есть реферальная и реферальная программа;
Торговля на внебиржевом рынке доступна для сумм, превышающих 100 000 долларов США;
Различные услуги Exmo, такие как коммерческий сервис для компаний, которые принимают криптовалюту в качестве оплаты за электронную торговлю.
Какие есть доступные способы депозита и оплаты?
Пополнение и снятие средств поддерживаются следующими способами:

Кредитные / дебетовые карты;
Совершенные деньги;
AdvCash;
плательщик;
Payza
OKPay;
WebMoney;
MoneyPolo;
- Qiwi
- BanContact;
вывод евро SEPA;
Поддерживаются валюты Fiat, USD, EUR, RUB, UAH, PLN и TRY.



Вернуться назад