А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Кухонная мебель Franke: кран-смеситель как образец новаторства и удобства


Кухонная мебель Franke: кран-смеситель как образец новаторства и удобства

Компания Franke родом из Швейцарии и уже 110 лет является безусловным новатором и законодателем мод в сегменте кухонного оборудования. В портфолио бренда оборудование для премиальных ресторанов и кафе, производителей продуктов и магазинов. Однако, в первую очередь, кухонная техника Франке – это лучшее оснащение для наших кухонь. Бренд заслужил свою репутацию специализацией на раковинах и смесителях, предлагающий новейшие инновационные технологии и стильный дизайн в сердце вашей кухни. Инновации Franke не ограничиваются раковинами и кранами, они также разрабатывают решения для удаления отходов и кухонные вытяжки.

Формат краткого обзора не позволяет охватить весь каталог Franke и показать весь инновационный капитал бренда. Чего стоит только запатентованный компанией новый материал для моек Фрагранит – разработка ее инженеров сразу же стала «писком моды» и примером для подражания для конкурентов: как качество материала, так и ультрамодный черный матовый цвет моек.

Поэтому есть смысл остановиться на одном конкретном кухонном аксессуаре – например, кранах смесителях и показать какие технологии применяет Франке этом банальном на первый взгляд устройстве. Линейка кухонных смесителей сегодня представляют модели:

Franke Omni


Превосходный Omni от Franke - это тот кран, который подает не только горячую и холодную водопроводную воду, но также холодную и кипящую фильтрованную воду. Но не почти кипящую воду, как многие устройства, а действительно кипящую воду с температурой 100 ° C. Ничто меньшее не поможет ускорить приготовление пищи и приготовить идеальную чашку чая. Omni легко вписывается в новую или существующую кухню, безопасен в использовании и сверхнадежен.

Технология 4-в-1


Omni - первый в мире механический кухонный смеситель 4-в-1, предлагающий фильтрованную кипящую и фильтрованную холодную воду, а также обычную горячую и холодную воду из сети. Прекрасное дополнение к вашей кухне. Избавьтесь от необходимости ждать, пока закипит чайник, и фильтровать питьевую воду. Позвольте Omni сделать это за вас!

Новые цвета


Omni теперь доступен в ряде новых цветных вариантов отделки, чтобы дополнить растущую тенденцию использования цветных металлов на современной кухне; Медь, золото, черный и металлический металл (см. Ниже). Также доступны в классическом и современном дизайне с лебединой шеей.

Franke Minerva


Franke объединила модный дизайн и современные технологии, чтобы представить вам смеситель Minerva 3-в-1. Минерва обеспечивает мгновенную горячие, холодные и кипящую воду в одном кране, что делает мгновенное кипение воды, доступной в новых и существующих кухнях.

Система Minerva оснащена компактным резервуаром для воды, который незаметно вписывается в вашу кухню, так что кипяток будет готов, когда вы будете готовы. В отличие от чайника, он использует только то, что требуется, бесшумно нагревая воду и мгновенно выливая кипяток. Таким образом, вы можете избавиться от всех ожиданий, пока ваш чайник закипит, а также сэкономите электроэнергию и деньги. Победа - победа!

Franke Vital


Franke Vital обеспечивает чистую фильтрованную воду и удаляет до 99% бактерий и вирусов с помощью своего высокотехнологичного фильтра.

Фильтр смесителя Vital не только удаляет вредные вещества, такие как пестициды, гормоны и микрочастицы, из водопроводной воды, делая ее более здоровой, но и делает воду лучше на вкус!

Фильтр Franke Vital производится в Швейцарии, вы можете положиться на этот небольшой, но высокотехнологичный фильтр, который обеспечит вас фильтрованной водой высшего качества. Используя экологически чистую мембрану, каждый фильтр прослужит до четырех месяцев, что соответствует примерно 500 литрам очищенной воды.

Доступен в хромированном или черном матовом цвете, есть также полупрофессиональные выдвижные модели; гибкая насадка идеально подходит для приготовления свежих фруктов и овощей.

Как видим, даже в таком простом агрегате как кран-смесители для кухни, инженеры Франке смогли довести до совершенства все технологии. В более сложных устройствах – от самой мойки до вытяжных устройств и другой техники эти новации впечатляют еще больше.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии