А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

ТОП советов по выбору смарт люстры


В процессе развития технологий стали разрабатывать инновационные источники света – умные светильники. Смарт люстра – прибор, оснащенный помимо функции освещения оснащена дополнительными возможностями: изменением уровня света, таймер, будильник, музыка, эквалайзер и т.д. Подбирать ее необходимо исходя из дизайна помещения и, конечно же, потребностей покупателя. Не стоит обращать внимание только на цену, так как приобретение самого дорогого варианта не всегда является преимуществом, ведь смарт люстра может иметь ненужные клиенту функции.

Светодиодная люстра F+Light Smart Light LD3689-5+RGB 82W-2800-7000K

Смарт люстры: особенности и функционал приборов


Такое освещение инновационное, и сочетает в себе не только приятный внешний вид, но и функциональность. Подобрать дизайн можно под интерьер квартиры, так как в модельных рядах компании-производителя Sirius представлены люстры в стиле:

  • барокко;

  • классика;

  • прованс;

  • артхаус и т.д.

Такие световые приборы управляются с помощью микромодуля, иногда есть возможность подключения к смартфону через- специальную программу. Благодаря смарт люстрам можно регулировать уровень света в комнате, и даже использовать источник света не в качестве основного, а как ночник. Такая функция особенно полезна для детских комнат. Немаловажным параметром является функция медленного отключения света, если человек не может заснуть в полной темноте. Для особых случаев люстру можно использовать как украшение вечеринки. Встроенный эквалайзер позволить настроить цвет в такт музыки и менять его оттенки по желанию. Также имеется ряд дополнительных функций, таких как: световой будильник, реакция на хлопки и т.д.

ТОП советов по подбору


Для того чтобы подобрать хороший умный световой элемент, важно обращать внимание на качество и функционал. А уже после этого отталкиваться от цены. Не всегда дорогой светильник самый лучший. Иногда цена зависит от количества функций, но не все могут оказаться нужными покупателю. Стоит обращать на ряд параметров светового прибора

Люстра потолочная LED Light House SRS-16280/4B WH 80W смарт светодиодная с пультом

  1. Регулировка яркости. Благодаря такой функции удастся уменьшать или увеличивать уровень света в зависимости от необходимости: томный свет для отдыха, яркий для работы или занятия хобби и т.д. Более того, в таких лампах всегда присутствует функция медленного отключения света.

  2. Регулировка цветовой палитры. Актуальна для тех, кто любит делать фото, устраивать вечеринки.

  3. Обратить внимание стоит на материал изготовления. Дешевые материалы со временем портятся и требуют замены всего смарт светильника.

  4. Модель выбирается исходя из дизайна комнаты, ведь повесив люстру с декором стиля барокко в минималистично обставленную комнату будет неуместным.

Таким образом получается, что нужно обратить внимание на функционал и внешний вид модели. Первым делом подобрать тот прибор, который имеет достаточное количество возможностей, необходимых конкретному человеку, а после ориентироваться на внешний вид.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии