А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Смарт-гаджеты Gelius: стильно, модно и технологично


Смарт-гаджеты Gelius: стильно, модно и технологично

Приобретая популярные смарт гаджеты Gelius – а это помимо модных беспроводных наушников, умных часов, ТВ-приставок и других уже привычных аксессуаров и такие пока еще экзотические новинки как умные скакалки или смарт-штопоры, многие из нас даже не подозревают, что все это отечественное производство. Да, это бренд из Украины, а не Кореи, при этом превосходящий качеством многое из Китая.

Формат краткого обзора не дает возможности детально рассмотреть весь ассортимент умных гаджетов от Gelius, но можно остановиться на некоторых самых популярных аксессуарах от этого бренда:

Беспроводные наушники


Обеспечивая надежную связь с источником музыки (ноутбук, смартфон и т.д.), беспроводные наушники от Gelius очень удобно «сидят» в ушной раковине меломана, благодаря продуманной анатомической форме. Само собою чистота звука во всех частотных диапазонах обеспечивается высокого качества.

Модельный ряд и ценовой диапазон на наушники достаточно широк и позволяет подобрать вариант под любой вкус и бумажник.

Комплекты для блогеров


Крайне удобный и актуальный набор в эпоху расцвета культуры блогов и соцсетей представлена брендом Gelius. Комплект позволяет легко организовать качественную видеотрансляцию как из студии, так и с любой другой уличной локации. В частности, в комплект входят:

  • LED-лампа кольцевидной формы, обеспечивающая хорошее освещение в разных (даже экстремальных) условиях трансляции

  • Штатив с треножным основанием для надежного закрепления лампы

  • Микрофон для четкой записи и передачи звука

  • Холдер (держатель) фиксирующий смартфон под любым углом и позволяющий вращать его даже вокруг своей оси на 360°

Все аксессуары удобно сочетаются для работы и пакуются в удобную сумку, также входящую в комплект.

Умные часы Gelius


Бренд представлен в сегменте смарт-часов также целым диапазоном моделей. Модели Pro-уровня, например модели GP-SW001 (NEO) или Pro GP-SW004 демонстрируют отличный срок работы от одной зарядки – до 14 суток в режиме ожидания, а в активном состоянии – целую неделю.

Девайсы защищены по актуальному протоколу P67, безупречно работают как Android-устройствами, так и работающими на iOS платформе. Вряд ли нужно упоминать, что смарт-часы от Gelius оснащены всеми современными функциями – подсчет израсходованных калорий, уровень кислорода в крови, сердечные ритмы и т.д. и т.п.

Как отмечалось выше – каталог Gelius весьма обширен и доказывает, что производство самых актуальных умных девайсов в Украине не только возможно, но и уже налажено.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии