А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Услуги по дезинсекции помещений в Киеве


Насекомые-паразиты, такие как клопы и тараканы, живут не только в запущенных домах. Они могут появляться и в изысканных интерьерах – им достаточно пробраться из соседней квартиры в другую. Вот почему услуги по борьбе с вредителями путем дезинсекции часто выбирают частные клиенты, которые борются с ними не по своей вине. Борьба с вредителями в компании klopov.net.ua проводится с использованием лучшего оборудования и препаратов.

Благодаря нашим знаниям и опыту мы можем, прежде всего, быть безопасными для людей и эффективно проводить дезинсекцию в жилых, офисных, складских и производственных помещениях. Для этой цели мы используем только зарегистрированных агентов, которые одобрены для использования.

Служба дезинсекции в Киеве


Дезинсекция – это, прежде всего, борьба с вредными насекомыми, как правило, паразитическими:

  • клопы / постельные клопы;

  • тараканы;

  • пруссаки;

  • муравьи;

  • чешуйница;

  • блохи и вши;

  • кухонная/пищевая моль и платяная моль;

  • и т.д.

В случае домов и квартир услуги по дезинсекции (особенно от клопов) рассчитаны на самых требовательных клиентов. Прежде чем использовать конкретное средство, мы собираем подробную информацию о том, на какое время домочадцы могут выходить из дома или квартиры во время выведения насекомых, есть ли в помещении маленькие дети (подбор средств для детей-аллергиков) или домашние животные, например кошки. Все это имеет значение и влияет на цену услуги санитарной дезинсекции. Бороться с клопами или немецкими тараканами можно только средствами, разрешенными для хозяйственных построек, и это обойдется намного дешевле, чем использовать биоциды, которые разрешены для применения в больницах, детских садах или яслях. Тем не менее, это опасно для домочадцев и представляет реальную угрозу их здоровью и жизни. Аналогично и в случае обеззараживания садов, участков и т. д.

Мы ориентируемся на безопасность людей, но большое внимание уделяем тому, чтобы используемые нами методы дезинсекции оказывали минимально возможное воздействие на внешнее окружение.

Мы используем только проверенные средства, применяем их в соответствии с рекомендациями производителей и действующими нормами. Доверив борьбу с насекомыми нашим специалистам, вы можете быть уверены, что услуга будет выполнена профессионально – в соответствии с правилами безопасности и способом, гарантирующим максимальную эффективность.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии