DataLife Engine > Строительство > Еврозабор: преимущества и стили исполнения из бетонных панелей

Еврозабор: преимущества и стили исполнения из бетонных панелей

Еврозабор: преимущества и стили исполнения из бетонных панелей

Ограждение вашего дворика (сада, рабочей территории и т.д.) бетонными панелями забора может показаться безрадостным и скучным способом. Но только не в случае, когда речь идет про еврозабор. Сегодня вы можете выбрать вполне элегантные бетонные панели с декоративной текстурой – если нужен еврозабор Харьков позволяет подобрать

Эти панели очень популярны в настоящее время, так как имеют современный изящный (как для бетона) вид и подходят как ограда ко всем видам домашних территорий. Кроме того, панели из бетонного забора, как правило, имеют более длительный срок службы и не требуют особого ухода.

Преимущества еврозабора:

Помимо периодической очистки, бетонные панели еврозабора не требуют никакого ухода
li> Крепкий, устойчивый долговечный забор, дешевле кирпичной стены
li> Благодаря своей компактной структуре эти бетонные панели еврозабора звуконепроницаемы. Что очень важно если рядом оживленная дорога
li> Конфиденциальность - через эти панели не видно, что происходит у вас во дворе
li> Доступны в различных декоративных текстурах и цветах, что позволяет им сочетаться с различными стилями экстерьера и интерьера домовладения или коммерческой организации
Варианты бетонных панелей еврозабора

Как упоминалось ранее, бетонные заборы больше не должны быть унылыми. Есть немало способов придать вашему бетонному забору более современный вид.

1. Бетонные панели забора с текстурой
В настоящее время, благодаря различным современным технологиям производства, бетон можно отделывать различными декоративными способами. Ассортимент садовых заборов с текстурированными панелями довольно широк, и из-за широкого спектра цветов и отделки эти типы заборов хорошо подходят для самых разных стилей сада.

Примерами популярных текстур являются дерево и плетеный дизайн, но рельефные камни также могут придать вашим бетонным панелям забора приятный современный вид.

2. Панели садового забора из дерева и бетона
Например, бетон прекрасно сочетается с деревом. Промышленный вид бетона создает красивый контраст с теплым эффектом дерева, и, кроме того, это очень интересное сочетание с точки зрения цены. Деревобетонные панели для забора имеют долгий срок службы и очень прочны.

Деревянные доски или панели крепятся между бетонными столбами забора. Благодаря бетонному основанию древесина будет медленнее гнить, а после ливня может хорошо просохнуть.

Как ухаживать за бетонными панелями еврозабора?

Этот тип забора не требует особого ухода, но, как и любой забор, бетон может загрязниться из-за песка или мха. С этим легко справиться с помощью очистителя высокого давления или садового шланга.

Вы также можете пропитать бетон влаго- и грязеотталкивающим средством. Таким образом, вы предотвратите прилипание грязи к бетону, что еще больше облегчит его очистку. Если из-за длительного воздействия УФ-лучей бетон стал светлее, его можно просто покрасить подходящей латексной краской. Ваш забор будет как новый.

И еще. Вы хотите, чтобы профессионал установил ваши заборные панели? В первой столице Украины это качественно сделает компания, которая так и называется «Еврозабор Харьков» - это там же где лучше всего и купить качественный еврозабор.



Вернуться назад