А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Чехлы для iPhone 13: что нужно знать при выборе


Чехлы для iPhone 13: что нужно знать при выборе

Если вы выбираете чехлы на 13 айфон, то следует помнить что на «яблочные» гаджеты существует три основных различных типа защитных чехлов:

  • Силиконовые чехлы для iPhone 13 гибко и плотно прилегающие к корпусу мобильного телефона. Кстати, сейчас в моде силиконовые чехлы с ремешком для ношения на шее.

  • Твердые чехлы – они жесткие и доступны в самых разных вариантах дизайна. В некоторые жесткие кейсы встроены дополнительные батареи, что продлевает срок службы батареи.

  • Чехлы-книжки полностью, которые закрывают смартфон и открываются как книга (отсюда и название). Отчасти вы можете используйте эти чехлы в качестве подставок для смартфонов

Какую роль играет материал для чехла iPhone?


Чехлы для Айфон 13 предназначены для защиты смартфона от царапин, брызг воды и ударов. В зависимости от материала, из которого изготовлен корпус смартфона, эти свойства придаются в разной степени. Однако все материалы обеспечивают базовую защиту. Как правило, для изготовления чехлов и чехлов для iPhone используется силикон, пластик, кожа или ткани. Книжные чехлы обычно изготавливаются из кожи или ткани, а жесткие — из пластика. Силиконовые чехлы для мобильных телефонов обычно обеспечивают наилучшую защиту в случае падения, поскольку материал поглощает удары.

Каковы дополнительные особенности чехлов для iPhone 13?


Чехлы для iPhone отличаются большим количеством различных особенностей. В дополнение к конструктивным особенностям, таким как фан-арты, важны технические характеристики. Основные моменты включают:

  • Индукционная способность: аккумулятор сотового телефона можно заряжать на поверхности для индукционной зарядки, не вынимая устройство из чехла.

  • Складываемость: эта функция идеальна для тех, кто любит использовать свой мобильный телефон для просмотра видео. Потому что чехол для мобильного телефона также служит подставкой.

  • Брызгозащита и амортизаторы. Все чехлы для мобильных телефонов обеспечивают определенную степень защиты от брызг воды и ударов. Однако, если вы сильно напрягаете свой мобильный телефон, вам лучше всего подойдут эти специальные чехлы для мобильных телефонов.

Нужно ли вынимать iPhone 13 из чехла, чтобы зарядить его с помощью станции Qi?


Беспроводная зарядка вашего iPhone с помощью Qi-Station работает по принципу магнитной индукции. Поэтому процесс зарядки на самом деле лучше всего, если вы вынете его из рукава или футляра. Однако это не является абсолютно необходимым. Важно, чтобы чувствительные предметы, такие как кредитные карты, были удалены из чехла сотового телефона перед зарядкой. В противном случае они могут быть повреждены. Если вы хотите быть уверены, что процесс зарядки является оптимальным, и при этом хотите оставить мобильный телефон в чехле, лучше всего выбрать индукционно-совместимый чехол для iPhone.

Резюме


Создайте перечень требований: что для вас важно — дизайн или функции? Какие дополнительные функции должна выполнять защита для вашего мобильного телефона? Определив баланс этих требований к чехлу вы и определите оптимальную модель для вашего Айфона 13.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии