А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Как правильно выбрать зарядное устройство для iPhone SE 3 в 2022?


Как правильно выбрать зарядное устройство для iPhone SE 3 в 2022?

В 2022 году к последним моделям iPhone (включая мега-популярный SE 3) вы уже не получаете зарядное устройство в коробке, только зарядный кабель. Так что придется искать подходящий блок питания самостоятельно. В принципе, искать долго не придется – в каталоге компании MacInCase, которая специализируется на гаджетах и аксессуарах к ним, легко подобрать зарядку под любую модель и любо бюджет.

Предпочитаете беспроводную зарядку? Обратите внимание: новый iPhone SE поддерживает беспроводную зарядку, но не с фирменным MagSafe. Здесь рассмотрим несколько нюансов как правильно выбрать зарядное устройство для iPhone 2022 г.

Выбираем зарядное устройство для Apple iPhone SE 3


При выборе зарядного устройства для зарядного устройства iPhone задайте себе следующие вопросы:

Вам не нужно зарядное устройство определенной марки, если вы хотите зарядить свой iPhone SE (2022). Как зарядные устройства самой Apple, так и зарядные устройства других брендов безопасны и работают должным образом. Важнее выбрать правильный тип быстрой зарядки. Это определяет, как быстро вы заряжаете свое устройство.

Вы хотите заряжать очень быстро?


С помощью верно подобранного зарядного устройства вы можете особенно быстро зарядить iPhone. Разряженная батарея вашего Айфона заряжена на 55–60 процентов после получаса зарядки. Со старым зарядным устройством, таким как 5-ваттное зарядное устройство, которое раньше шло в комплекте с iPhone, вы даже не доберетесь до 30 процентов за 30 минут. Кабель, который поставляется с вашим новым iPhone SE, предназначен только для быстрой зарядки. Старые зарядные устройства без быстрой зарядки имеют другой тип разъема USB.

Хочешь получить кабель?


В комплект поставки наприvер iPhone SE в 2022 не входит зарядное устройство, но в него входит кабель USB-C - Lightning. Этот кабель подходит только для быстрых зарядных устройств USB-C, а не для старых зарядных устройств USB-A. Поэтому вы всегда должны выбирать быстрое зарядное устройство Power Delivery, если хотите использовать прилагаемый кабель. У вас все еще есть старые кабели Apple? Они также подходят для зарядки вашего iPhone SE (2022 г.). Ваши кабели часто рвутся? Тогда вам стоит выбрать зарядное устройство с особо прочным кабелем из нейлона или кевлара.

Хотите беспроводную зарядку?


Ищете беспроводное зарядное устройство для iPhone SE (2022 г.)? Тогда обратите внимание, что например новый iPhone SE не поддерживает MagSafe. Таким образом, специальные зарядные устройства Apple MagSafe не щелкают магнитом, как iPhone 13 и 12. Поэтому используйте только обычные беспроводные зарядные устройства. Вы также хотите зарядить свои Apple Watch, AirPods или дополнительный iPhone? Тогда вам стоит выбрать беспроводную зарядку для iPhone SE (2022) с дополнительными разъемами для зарядки. С такой зарядной станцией на столе или прикроватной тумбочке вы сможете одновременно заряжать все свои устройства.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии