А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Вызов нарколога на дом в Виннице


Нарколог занимается лечением зависимостей, в том числе от наркотиков. Его пациенты – тяжелые алкоголики и наркоманы, люди, страдающие сильной тягой к определенным лекарствам, азартным играм, компьютеру, табакокурению. Он подбирает оптимальную схему лечения, чтобы избавиться от вредной привычки, оказывает первую помощь при передозировке, назначает реабилитацию. Принимает больных в клинике или выезжает на дом по вызову.

Наркоманы часто ведут себя неадекватно. При отсутствии очередной дозы их мучает ломка – тяжелое физическое состояние, сопровождаемое галлюцинациями, болями, повышением давления. В это время они одержимы идеей достать наркотик любой ценой. Передозировка – опасное для жизни состояние. В такие моменты страдают и те, кто находится рядом с больным. Поможет опытный нарколог, его можно вызвать прямо на дом.

Что входит в услуги врача


Специалист приезжает для оказания экстренной профессиональной помощи при длительных запоях, сильном похмелье, абстинентном синдроме, передозировке. Нарколог на дом в Виннице необходим срочно, когда больной страдает от белой горячки, тяжелых галлюцинаций, бреда, у него появляются навязчивые мысли, идеи. В это время зависимый опасен для себя и окружающих.

Важный момент – лечение не проводится принудительно, это только разозлит зависимого, спровоцирует его. Родственники должны убедить больного обратиться к врачу для комплексной терапии. Помогут деликатная беседа, обещание помочь. Нарколога вызывают на дом и тогда, когда нужно кодирование от наркотиков или алкоголя. Но он поможет, только если сам человек готов к этому.


Вызов врача на дом возможен в любое время суток, специалист работает без выходных. Профессиональная помощь включает следующие этапы:

  • профилактика. Если человек лечится от зависимости, и ему нужна помощь, чтобы избежать рецидива, здесь понадобится вмешательство нарколога. Важны также услуги психолога;

  • снятие симптомов ломки, белой горячки, навязчивых состояний. При необходимости нарколог проведет детоксикацию, поможет справиться с депрессией, паническими атаками, суицидальными настроениями;

  • лечебные меры для восстановления нормального сна и работы внутренних органов, нормализации обмена веществ, иммунитета. Это необходимо для нормального физического самочувствия;

  • убеждение в необходимости кодирования и комплексного лечения от зависимости.

Стоимость вызова нарколога на дом разная. Все зависит от места проживания пациента, необходимых ему препаратов. Медикаменты подбираются индивидуально, в зависимости от состояния пациента. При необходимости могут понадобиться бригада скорой помощи, визит психолога. Вызов анонимный, становиться на учет больному не нужно.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии