DataLife Engine > Пресс-релизы > Зал для конференции готов: где организовать тренинг или съезд в Черкассах

Зал для конференции готов: где организовать тренинг или съезд в Черкассах

Не только коммерческие компании, проводящие у себя тренинги по тимбилдингу (Teambuilding – формирование у сотрудников командных навыков в работе), но даже политические партии и международные структуры все чаще проводят свои форумы и семинары за пределами Киева.

Зал для конференции готов: где организовать тренинг или съезд в Черкассах

В Украине достаточно мест, позволяющих эффективную работу сочетать с релаксом на природе, но первое на что падает взгляд – это Черкассы.

Действительно – город совсем недалеко от Киева, здесь есть все для «зеленого» и водного отдыха и занятий в игровой форме, есть что показать и иностранцам, и жителям столицы, и других регионов в перерывах между рабочими сессиями – чего стоят только одни «шевченковские места». Но остается главный вопрос: а есть ли в Черкассах самое главное солидные, подходящие для представительских целей конференц-залы? Да, есть – причем, для разного рода масштабности и требований технической оснащенности

Черкассы достойно способны принять у себя как масштабный партийно-политический форум, так и небольшую корпоративную вылазку с целью коучинга персонала или на семинар. В городе действует зальная инфраструктура, способная удобно вместить в себя как 100 участников, так и все 1500.

Если речь не идет о масштабной выставке или съезде, а о проведении обучающего тренинга персонала компании, торговых агентов или общественно-политических активистов в Черкассах прекрасно подойдет отель (можно загородом) или база отдыха. Как правило, такие мероприятия собирают до 30-40 человек. Если формат встречи или заседания требует большей вместимости, но не массового размещения сотен гостей и участников, то тут компромиссом станет вместимость 100-150 человек.

Например, какой сервис можно получить в Черкассах всего за 350 гривен в час? Вот один из вариантов представленный на ресурсе «ArendaZala», причем, речь идет о локации в самом центре города:

конференц-зал рассчитан для комфортного приема до 130 участников
форма и площадь зала позволяет различные форматы мероприятия: от «круглого-стола», в котором участвуют одновременно все гости и делегаты, до организации работы в отдельных тематических рабочих группах, после чего все наработки рассматриваются совместно
все техническое оснащение – от собственной парковки до аудио-оборудования, проектора и экрана для демонстрации презентаций и, само собою, кондиционирования
отдельная зона для кофе-брейк участников
Это лишь один из примеров – в Черкассах найдется место, персонал и сервис для организации любых акций. И естественно, есть кому подобрать оптимальный вариант.



Вернуться назад