А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

К сожалению, страны СНГ – это далеко не самое приятное место для проживания


'КСтремление скрыться подальше от нестабильности и отсутствия уюта – является абсолютно естественным для любого человека. Другое дело, что это далеко не всем по карману. Идет ли речь о смене своего места проживания навсегда или просто об укромном приятном месте, где нет повседневных проблем, грубости и хамства.

К сожалению, страны СНГ – это далеко не самое приятное место для проживания. Сейчас, когда мы уже увидели как организована жизнь совсем рядом с нами всего-то какая-то тысяча километров на запад от наших границ, то многие, даже патриотично настроенные люди хотели бы иметь стабильный запасной аэродром где-нибудь в этих местах. Стоит ли удивляться, что недвижимость в Австриипользуется все большей популярностью у наших соотечественников? Опять-таки повторимся – вопрос лишь в деньгах.

Вид на Альпы, может и не для всех лучше, чем вид на Карпаты или Алтай. Это дело вкуса, но австрийская недвижимость дает возможность любоваться именно этим горным массивом. И, положа руку на сердце – многие ли не хотели бы видеть этот пейзаж каждое утро за своим окном? Но это уже каждый сам выбирает где воздух слаще и где птицы кричат на родном языке…

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии