А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Все актуальные модели пальто на одном ресурсе


Стильные пальто не выходят из моды, а только лишь немного видоизменяются. Это может коснуться цвета ткани, декоративных элементов, дополнений в виде новых деталей. В Idoll Concept Store можно найти все: и классику, и ультрасовременную модель. Любая из них не просто удобна, может использоваться повседневно и на выход, но и создает свой утонченный образ. Как известно, пальто подходит для осени, но есть много и демисезонных вариантов.


Разнообразие моделей


Всеми привычное пальто из кашемира есть в гардеробе каждой стильной девушки. Но есть модели не просто из этого материала, а с усовершенствованным кроем, нестандартными деталями. Модные раскладные воротники могут также сворачиваться для утепление в холодную погоду. Рукав может быть расклешенным, в три четверти или стандартном. В сочетании с перчатками и головным убором, шляпой, можно создать элегантный образ.


Но есть в каталоге и много классических моделей, который будут актуальны ни один год. Прямой силуэт, наличие пояса, удобный запах — все это практично и вместе с тем стильно. Есть также и много трендовых вариантов: с укороченными рукавами, небольшой длиной, запахом без видимых застежек, расклешенным силуэтом. Они выглядят непосредственно, больше напоминают кэжуал-стиль. Поэтому такое пальто можно надеть даже под джинсы и удобные кроссовки.


Есть и варианты с яркими пуговицами, облегающим силуэтом, накладные карманами. Даже если модель отличается яркими деталями, нестандартным кроем, она все равно является модной. К примеру, акцент сделан на подбор актуальных цветов: кремовых, бежевых, бледно-розового, ярко-синего, кофейного и т.д. Все эти оттенки не надоедают, но вместе выглядят стильно, делают фигуру утонченной.


Детали


Нельзя не обратить внимание на крой воротников, которые достаточно большие, если их отвернуть. Это выглядит роскошно и модно, но как только свернуть модель становится лаконично, строгой и не менее интересной. Поэтому одно пальто может выглядеть по-разному, что помогает создавать разные образы на выход или каждый день.


Пояса, пуговицы, накладные карманы, новые тенденции при разработке кроя—все это использовано в пальто от Idoll Concept Store. Все они подойдут и молоденьким девушкам, и взрослым дамам, так как универсальны, могут сочетаться с одеждой в разном стиле. Есть и такие варианты, где использовано минимум застежек, что удобно и вместе с тем выглядит свежо. Также можно найти и демисезонные варианты с утеплителем или овчиной.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии