А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Стол-трансформер - универсальный помощник в любом помещении

Казалось бы, что использование складной мебели уже давно в прошлом веке и все эти столы-книжки морально устарели. Но компания "FlashNika" создает настоящие шедевры, которые приятно удивят всех. Вы будете поражены тем, насколько компактна и многофункциональна подобная мебель.


В собранном виде это может быть тумба, или небольшой столик, а потом превращаются в полноценное рабочее место. Истинная мебельная магия от производителя.


фото стола трансформера


Большие возможности стола-трансформера


С помощью раскладной мебели вы можете:




  • Здорово сэкономить пространство. Это довольно важный фактор для тех, у кого небольшая квартира;


  • Возможность получить полноценный стол для приема пищи, учебы и работы;


  • Стильное украшение комнаты. В собранном виде вы получите оригинальный аксессуар, который станет достойным украшением для интерьера;



  • Хранить различные мелкие вещи. Выбирая модель с ящиками, вы получите дополнительное место для сохранения нужных вещей, которые часто теряются.




Компания "FlashNika" выбирает только качественные материалы для производства мебели. Именно поэтому, стол-трансформер делается с плотной ДСП. Также используется фурнитура высокого качества. Вот почему, раскладные части будут исправно работать на протяжении довольно долгого времени. Закрытые кромки изделия спасают от ударов, что важно для этой мебели.


В каталоге производителя вы найдете такие модели столов-трансформеров:



    Журнальные;


  • Обеденные;


  • Компьютерные;<


  • Раскладные;


  • Стол-книжка.


Выбирая модель стола, отталкивайтесь от того, в какую комнату вы ищете обновку.

Оставьте предрассудки о том, что стол-трансформер, это обязательно книжка непонятного рыжего цвета. Можно выбрать модель в каталоге компании и изменить окраску материала, с которого она сделана. Благодаря этому приему вы получите именно то, которая нужно.


Купить стол-трансформер в Украине


Оформить заказ на мебель довольно просто. Вам всего лишь нужно зайти на сайт и в разделе "Столы-трансформеры" выбрать подходящую модель. Дальше всё предельно просто: заполняете данные для доставки, выбираете способ оплаты и забираете мебель в ближайшем почтовом отделении. "FlashNika" работает с "Новой Почтой" и "Интайм", благодаря чему заказать стол-трансформер можно в любую точку Украины.


Покупая мебель от производителя вы получите годовую гарантию на изделие.


Компания "Flash Nika Mebel" желает Вам удачных покупок!

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии