А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Трансатлантический «Вектор»: как доставить товары из США


Трансатлантический «Вектор»: как доставить товары из США

Соединенные Штаты были и остаются мировым экономическим и политическим лидером. Поэтому очень многие товары можно купить только в США, либо там они качественней, или стоят дешевле. Американские интернет-магазины (которые появились раньше, чем в других странах, задавая тренд всему миру) являются завидной витриной для тех, кто знает толк в качестве и хочет покупать лучшее по лучшей цене.

Доверие и доставка: решение проблемы


Но на пути нашего потребителя встает ряд проблем, мешающих получить желаемые товары. Во-первых, сложность покупки на американских сайтах. Многие интернет-магазины США достаточно консервативны по части правил обслуживания клиентов и продают продукцию только на территории США. Во-вторых, доставка из США в Украину купленного товара достаточно сложна. Решить обе эти проблемы вам поможет компания Vector, специализирующаяся на доставке товаров из Америки в Украину.

Что предлагает Vector? Компания берет на себя самые сложные этапы пути покупки из американского интернет-магазина к вам домой. То есть вам остается только выбрать нужную покупку, оплатить ее компании и указать адрес доставки. Компания же производит оплату товара в США и доставляет товар в Украину по одному из предлагаемых тарифов. Более быстрая и дорогая доставка – авиатранспортом. Несколько дешевле и медленней будет проходить доставка контейнером.

Америка - это магазин рядом


Благодаря сотрудничеству с перевозчиком, вам не придется ломать голову над проблемой перевода денег в США, особенно при отсутствии у вас долларовой карты. А саму покупку вы сможете затем получить в ближайшем отделении «Новой почты».

Что выгодно покупать в США? Во-первых, это многие брендовые товары американского производства, которые, добираясь до наших торговых сетей, существенно прирастают в цене. Во-вторых, популярный интернет-аукцион eBay позволяет покупать самые разные бывшие в употреблении товары по самым низким ценам. Конечно, подобные виртуальные аукционы существуют и в других странах, но американский eBay является старейшим и крупнейшим из них. Поэтому иногда здесь за копейки можно найти отличные товары – предметы гардероба, посуду, бытовую технику, коллекционные вещи.

Грандиозный интернет-магазин Амазон, который является торговой площадкой №1 в мире, также проще всего посещать, зная, что с доставкой и оплатой найденных товаров не будет проблем. Благодаря сотрудничеству с компанией «Вектор», вы сможете покупать любые товары в США точно так же, как в украинских интернет-магазинах.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии