А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Мебельное изобилие для ценителей стиля


Красота и комфорт жилища во многом зависят от мебели. Она должна быть удобной, экологичной, а кроме того важно придерживаться единого стиля, создающего атмосферу уюта и гармонии.

Мебель

Интернет-магазин Мебельная Лавка интересен тем, что реализует корпусную и мягкую мебель как собственного производства, так и от лучших украинских и зарубежных производителей. Это позволяет предложить мебель по лучшим ценам и в самом большом ассортименте.

Индивидуальность как основа грамотного меблирования


В наше время, когда все больше офисных помещений, а также жилых домов и квартир строятся по индивидуальным проектам, правильный подбор мебели становится настоящей проблемой. Поэтому все более актуальным становится изготовление мебели на заказ. В этом случае можно быть уверенным, что понравившийся гарнитур станет на свое место идеально, пространство будет разумно распланировано, ничто нигде не придется «ужимать», или «приращивать», нарушая гармонию. Специалисты Мебельной Лавки помогут спланировать дизайн любого помещения, а затем меблировать его согласно вашему видению и вкусу.

Важно, чтобы мебель была не только внешне красивой, но и качественной. Для этого необходимо, чтобы при изготовлении мебели использовались хорошие материалы, проверенная фурнитура, а оборудование отвечало всем современным стандартам. Все это могут гарантировать мастера из Мебельной Лавки. Здесь используют современные итальянские станки, которые не отличаются от тех, на которых работают мебельные мастерские в Европе.

Работа с клиентом начинается с выезда на место, где планируется устанавливаться мебель. Далее следуют тщательные замеры помещения. Важно знать не только площадь, но и всю геометрию помещения, высоту потолков, размер окон и дверей, и то, как падает свет. Чаще всего заказчики не могут заранее рассказать, каким они видят идеальный дизайн своего помещения. Поэтому специалисты по мебельному дизайну создают свои варианты эскизов и 3D-визуализацией, где наглядно представлен вешний вид комнаты с той или иной меблировкой. Владельцу только остается выбрать тот дизайн, который ему больше по душе. Далее специалисты приступают к непосредственному изготовлению всей необходимой мебели, если ее нет в наличии. Монтаж готовых изделий происходит уже на месте, что исключает возможные недоразумения.

Стильной мебели - стильный текстиль: от штор до ковров


Дизайн помещения включает не только мебель, но и занавески и шторы на окнах, используемые покрывала, подушки, скатерти и ковровые покрытия. Все эти детали также необходимо прорабатывать при разработке дизайна помещения. Специалисты Мебельной Лавки занимаются также дизайном и пошивом разнообразного текстиля, который используется в оформлении помещений. Это гарантирует, что все мелочи будут учтены и вам не придется искать шторы под цвет мягкого гарнитура.

Правильный мебельный дизайн трудно представить без учета освещения. Поэтому, кроме изготовления и монтажа мебели, не забудьте обратиться за помощью к специалистам по установке светильников. Правильное освещение способно подчеркнуть достоинства мебели, создать эффект объема, или глубины, сформировать зоны с затенением и с усиленной подсветкой.

Обращайтесь в Мебельную Лавку и менеджеры подробно разъяснят все нюансы работы с этим интернет-магазином и мастерской.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии