А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Изящной походкой в 2019 году: основные тренды модной обуви


Изящной походкой в 2019 году: основные тренды модной обуви

Европейские подиумы, демонстрирующие основные тренды «высокой моды», намечают основные направления развития массового потребительского вкуса на ближайший сезон. Особенно капризна и переменчива мода осеннее-зимнего сезона, когда человек сильнее зависит от одежды и обуви, а потому вынужден выбирать и покупать больше вещей в свой гардероб. Что же предлагает мир модных дизайнеров обуви в качестве правильного выбора на 2019 год?

Тренд разноцветный, прозрачный и в стиле «металлик»


  1. Первый тренд этого сезона – обувь в стиле металлик все еще актуальна. Это значит, что золотистые и серебристые ботинки и сапожки все еще в моде. Такая обувь отлично гармонирует с заснеженными улицами, или ковром из желтых листьев под ногами. Обувь с металлическим блеском хорошо сочетается и с серым пальто, и с плащом, и с легкой курткой из болоньи. Продолжают оставаться в моде и женские сапоги и ботинки с различным металлическим декором – пряжками, заклепками, замками. Выбрать актуальные для этого сезона брендовые ботинки женские вы легко сможете в популярном интернет-магазине Spazio.ua

  2. Второй обувной тренд – прозрачные вставки из пластика. Актуальны самые разнообразные пластиковые аксессуары в дизайне сапог и ботинок – пряжки, ремешки, каблуки, голенища. Прозрачный пластик создает ощущение легкости, которой так не хватает в холодный период года. Такая обувь хорошо смотрится вместе с джинсами, кожаными штанами, брюками и юбками.

  3. Третий тренд сезона – разноцветная кожа и замша. Черные вещи навевают скуку, это цвет будней. Но если душа хочет праздника (а мода призвана дарить ощущение праздника), то выбираем обувь из оранжевой, синей, зеленой, коричневой, кремовой, фиолетовой замши, или кожи. Речь идет прежде всего о женских сапожках и ботинках на высоком каблуке. Такая обувь будет отлично гармонировать с любым верхом, а особенно с длинными плащами и пальто из такой же кожи. Молодежная обувь сезона – легкие угги из бархатной цветной кожи.

Одежда + обувь: сила стилевого единства


Еще одна особенность моды сезона осень-зима – единство принта в стиле одежды и обуви. Это значит, например, что обувь, колготки и пальто должны выглядеть так, словно изготовлены из одного материала. Конечно, такого стилевого единства не просто добиться, если вы не служите в армии. Но это лишь одна из рекомендаций, к которой стоит прислушаться, но не обязательно соблюдать. Если вам удастся соединить в такой тандем даже две вещи из актуального гардероба, это уже будет хорошо.

1 коментарі

Екатерина Синельник 5 марта 2019 01:21
Ура разноцветной обуви!)) Долой скучные черные цвета. Я себе тоже присмотрела пару вариантов в стиле модных трендов на сайте Теперь ждем тепла чтобы преобразиться))
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии